Скрытый

Клаасье Танец Рассвета

Клаасье

Невиновных не бывает. Есть только разные степени ответственности.

Раса:
Син'Дорай
Пол:
Женский
Возраст:
54
Нация:
Кель'Талас
Род занятий:
Разрушитель Чар
Знания языков:
Талассийский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Молодая представительница расы Син'Дорай, облаченная в одеяния золотисто-красных цветов.  Глаза имеют желтоватый оттенок, но доминируюший цвет в них, все же, зелёный. Телосложение - поджарое, кожа имеет розоватый оттенок, а рост - средний для представителя син'дорай. Контуры лица заостренные, хотя щеки слегка большеваты для овала лица.

Powered by Froala Editor

Предыстория

До нашествия Плети


До нашествия и истребления народа высших эльфов, Клаасье имела равнодушное отношение ко всему, что происходило вокруг неё. Она происходила из рода Танец Рассвета, хотя о её родителях мало что известно кому-либо. Клаасье утверждает, что они были торговцами.

Клаасье не имела особых способностей к чему-либо, да и желания как-либо себя проявить. Можно сказать, её ничто не интересовало в жизни, кроме как получение удовольствия. Поэтому, взрослея, она все свободное время проводила или в Лесах Вечной Песни, или же в местах отдыха. Она упивалась окружением, магией, вином и всем, чем только возможно упиваться. Так же, в это время она все же научилась простым приемам магии, которые могла показать своим "друзьям".


Нашествие

Во время нашествия Плети, Клаасье была в одном из заведений, имя которого уже забыто. Её состояние было плачевное. Еще до того, как заведение было уничтожено восставшими из мертвых, оно уже было похоже на руины. В них находились те, кто ушли в декаданс с головой. Клаасье и не поняла, как её окружение превратилось в ошметки. А она ничего не смогла сделать. Она могла просто бежать, скрываться от когтей и зубов нелюдей.


После нашествия

Клаасье изменилась. Впрочем, выбор был невелик для неё: впасть еще в более декадентный образ жизни, или выбраться из него. Она выбрала второе. Но не из желания долга или обретения нового смысла жизни, а из отвращения к самой себе. Впервые в жизни она почувствовала отвращение к своей слабости, бесполезности. Она почувствовала себя мусором жизни.

Она ожесточела, подумала, это будет выходом из её чувства вины. Подкрепила себя новую вступив то ли в магическую школу, то ли в стражу. Она мало кому рассказывает о том, как именно она оказалась в элитном Ордене Разрушителей Чар. Однако, она здесь. И встала она на порог испытаний, отправившись в Крепость Бурь за Вычислителем.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Vezha Создано: Dec 24, 2022 1:21:35 PM Обновлено: Feb 6, 2023 1:50:34 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.