Скрытый

Швондер Бейкер

Швондер

Страх – это слабость и потому: Кто испугался, – уже побеждён.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Человек Кул-Тираса
Места:
По разному
Класс:
Стрелок
Род занятий:
Охота, наёмничество
Верования:
В святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Зеленоглазый мужчина  25 лет. Волосы чёрного цвета, взгляд задумчив. Лицо украшает мужская щетина, на щеке присутствует шрам от когтей животного. Щеголяет в зелёном джакете поверх которого нагрудник. За спиной рюкзак с запасами и экипировкой и ружьё. Причёска - Андеркат. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Швондер пренадлежит старому роду Бейкеров которые занимались ремонтом и строительством кораблей в Боралусе. С детсва Швондер умел работать инструментами и имел в этом успех. Но парень к годам шестнадцати осознал: что это не его. Тогда он был под впечатлением от Боралуских охотников на чудовищ, которые уничтожали различных тварей того места. С тех пор Швондер начал тренироваться в стрельбе из мушкета, сначала у него не получалось и он думал бросить это дело, но ему хватило упорства чтобы научиться стрелять по крайней мере не хуже простого охотника. 

Отец Швондера был не в восторге от того что его сын не хотел быть кораблестроителем, тогда после ссоры Швондер отправился в "вольное плавание". Швондер нашёл себя в жизни следопыта, он отлично развил навык выживания в экстримальных условиях и развил некоторые инстинкты. В конце концов Швондер в 23 года приезжает в Штормград, для того чтобы найти там лучшую жизнь. Но пробыв там чуть меньше месяца отчалил обратно в земли Боралуса и пропал там на два года занимаясь охотой и убийством чудовищ. И вот в 25 лет Швондер прибывает в Терамор чтобы вновь попытать там своё счастье...

Powered by Froala Editor

Дополнительно



 Мировозрение:

Нейтрально-доброе. Может приступить закон только в случае крайней нужды. 

Предпочтения в еде:

За годы жизни в лесах Швондер научил себя тому, что еда в первую очередь должна давать максимальную сытость. Поэтому Швондер предпочтёт деликатесу плотный обед.
Основной его рацион составляет: Дикое мясо зверей, картофель, чай из лесных трав, рыба.

Фобии:

Страх оказаться отвергнутым обществом, Швондера будет вводить в панику факт того, что кто то из знакомых резко начнёт его игнорировать без причины. Страх конца света, Швондер боится что мир погрузиться во тьму и он будет стоять посреди тьмы наблюдая за этим абсурдным миром полной темноты. Страх гигантских насекомых, Швондера вводит в ступор только одна мысль о большой тваре которая перегрызёт своими жвалами его шею.

Плохие качества:

Легко поддаётся на провокации, предпочитает сделать а потом думать, порой пренебрегает гигиеной - редко моет руки, бывает слишком ведом, порой ленив.


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Cringe21005 Создано: Nov 28, 2022 1:30:40 AM Обновлено: Mar 18, 2023 6:31:50 AM Уникальных просмотров: 60 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Cringe21005 Nov 28, 2022 3:41:40 AM  
    тест

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.