Скрытый

Клеарх Квинсет Феликс

Клеарх

Где бы мы ни были, Великий Торадин наблюдает за нашими свершениями.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
41
Нация:
Араторец
Места:
Терамор, Пылевые Топи, Калимдор
Класс:
Варвар
Род занятий:
Авантюрист
Верования:
Духи Предков
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

Клеарх происходит из Великого Стромгарда и там же обучался он воинской выручке. Там Клеарх постиг владение как одноручным, так и двуручными мечами. Но Клеарх больше предпочитал пользоваться двуручным мечом. Заручившись помощью одного из кузнецов, Воителю удается выковать стальной клинок с инкрустированным в рукояти рубином, называя его "Длань Торадина". Помимо этого, Клеарх начинает проявлять активный интерес к легенде об основателе Империи Аратор - Торадине. Окончив тренировки, Клеарх и его корпус тут же сталкивается с лесными троллями из Племени Сухокожих. Корпус до определенного момента стойко сдерживал нападки троллей на города и села, спасая их от разграбления дикарями, но помимо троллей добавились еще и орки, что покорили Штормград и уже взяли в осаду Королевство Каз'Модан.

Тролли с помощью орков выдавливали силы Стромграда из Нагорья, но Араторцы так просто не сдавались. Клеарх и его корпус активно боролись за фермы Нагорья, но с предательством Альтерака, им пришлось покинуть свои земли и вместе с Серебряной Дланью расправится с вероломными изменниками. Араторец не жалел ни одного Альтеракца, поражая своим двуручным клинком одного предателя за одним. Именно здесь окончательно пошатнулась вера Клеарха в Святой Свет. Паладины были ,по его взгляду, не хуже чем дикари-орки когда они сражались против Альтерака в горах, только орки не подчеркивали свою элитарность во всем, в то время как доспехи и оружие паладинов Серебряной Длани были усеяны золотом. С момента конца Второй Войны Клеарх не скрывал что поклоняется предкам, но и не заявлял об этом в открытую.

Но мирная жизнь Араторца не ждала, вскоре его корпус отправили на помощь Королевству Лордерон в борьбе с Синдикатом и орками. Тогда и началась распространяться Чума Плети по северным землям Королевства. Помимо новой напасти в виде болезни что поднимала падших соратников из мертвых, сам корпус так же нес тяжелые потери, продвигаясь глубже в горы, он попадает в ловушку Синдиката. Бой был тяжелым: часть Синдикатовцев и Араторцев буквально умирали на глазах друг у друга от новой болезни, а павшие шли убивать живых ревностно без какой-либо привязки к происхождению. В конечном итоге, Клеарху пришлось собрать от  некогда крупного корпуса маленький отряд, где уже не имело разницы, из Альтерака ты или нет. Отряду удается выбиться из лап смерти, Попав в земли Даларана и прознав о том, что Леди Джайна собирает выживших в этом кошмаре народы, Араторец не имеет другого выбора, кроме как присоединится в поисках древних земель Калимдора.

Пройдя через тяжести Третьей Войны, Араторец обосновался на Тераморе, веря всем сердцем и душой, что Торадин защитит свой дом от Войска Плети и даст силы своим потомкам отбить натиск любого врага.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Julidaris Создано: Nov 6, 2022 12:56:58 AM Обновлено: Nov 6, 2022 1:52:56 AM Уникальных просмотров: 67 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.