Разай

Разай

Мудрые Лоа, укажите мне путь

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Зандалар
Места:
Корабль"Неуловимый"
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмничество, коллекторство, охрана
Верования:
Лоа
Знания языков:
Зандали, Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

  1. Разай - тролль, родом из племени Зандалари. 
  2. Принадлежность: нейтрал (ранее каста воинов)
  3. Рост/вес: 286 см, 182 кг
  4. Мировоззрение: хаотично добрый
  5. Внешность: Бледно-серая кожа. Высокий, крепкого телосложения. На лице и теле небольшие пятна-чешуйки характерные для зандаларов. Короткие уложенные тёмно-бордовые волосы. Небольшие кольца-серьги в ушах. Глаза лавандовые, излучают слабое еле заметное сияние. Длинные клыки закруглены кверху, ухоженны и наточены, есть небольшой резной рисунок.
  6. Семья: Отец - член совета Занчули. Мать - жрица. Младший брат - проходит подготовку на прелата.
  7. Хобби: боевые искусства, спорт, игра на барабанах
  8. Плюсы: принципиальность, честь, гордость, сила, стремление к воли, ответственный
  9. Минусы: ревность, упрямство, грубость, задиристость, ерепенистый, высокомерие, вспыльчивость
  10. Характер: Считает себя лучше других, что свойственно всем зандаларам. Боится показывать слабость и настоящего себя, скрываясь за грубостью. Со временем хоть и стал рассудительнее, от проблем с гневом не избавился. Легко ведётся на провокации и может впасть в неистовство. Однако умеет направить свой гнев в нужное русло. За словом в карман не лезет.
  11. Любит: лоа, братство, выпивать, флиртовать, родину
  12. Не любит: дикость, невежество, когда им командуют, неуважение
  13. Страхи: огонь, никогда больше не вернуться домой, ничего не добиться и не вернуть благосклонность Лоа

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился и рос в Дазар'Алоре. Не пройдя испытание на жреца, был отправлен учится военному ремеслу с раннего детства. Сила и неукротимый нрав сделали его отличным воином, однако дисциплине он так и не научился. Из-за того, что рос в богатой семье привык получать всё на "золотой тарелке". Благодаря своему характеру часто впутывался в передряги, выходя сухим из воды лишь благодаря статусу и стараниям своего отца. Благодаря ему же смог попасть в ученики к прелатам, вместе со своим младшим братом. Но и там продолжал себя скверно вести. Участвовал в подпольных кулачных боях, где на одном поединке не смог справиться с гневом и убил своего противника. С этого момента Лоа отвернулись от него, а глаза его погасли. После был схвачен и отправлен на суд. И в этот раз его спас отец - официально Разая не казнили, а отправили в Вол'дун. На деле же сослали первым торговым судном в Пиратскую бухту. Там, в Тернистой долине, он познакомился с Тайлимаром эльфом-капитаном корабля "Неуловимый". После нескольких стычек был принят в команду наёмников. С этого началось его путешествие в новом для него мире. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Занзилл viridirosa Создано: Oct 21, 2022 10:45:02 AM Обновлено: Mar 29, 2023 8:39:39 PM Уникальных просмотров: 109 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором