В разработке
Скрытый

Гас Кидден, он же Кидди-простачок

Кидден

Ты мне голову не морочь, а то я... Это, в общем, рожу тебе набью.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
22
Места:
Терамор, окрестности его
Род занятий:
Разнорабочий
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Кидди - мужчина не самой приятной наружности, ибо сам красавцем он не уродился, дак ещё и следить за ликом своим он не привык. Тёмная кожа, покрытая рубцами и шрамами в области запястья руки его правой, выдаёт в нём жителя юга. При том, кожа его выглядит не самым лучшим образом, ибо из-за худобы Гаса ужасающей, та натянутой на кости кажется. Ни жира, ни мяса будто между костьми и кожей нет. Волосы - такое же отражение отношения парня к внешности своей, как и его кожа. Длинные, лишь недавно постриженные неаккуратно, волосы слиплись уж от грязи. Ни разу не расчёсанные, те не падали на глаза лишь из-за того что сам Кидди не позволял этого. Неудобно же, и так ясно. Лёгкая небритость обрамляет нижнюю челюсть, да колется крайне болезненно, в случае любого к лику парня приближению. Такое себе оружие, но что есть, того парень убирать, прятать никуда не хочет. Единственное - карие глаза со всем остальным ликом не коррелирует, источая некоторую живость, словно у ребёнка какого. Постоянно те бегают из стороны в сторону, цепляются за каждую деталь,окружение изучают. Любознательность разумная во взгляде отражается.

Характер же описать можно просто, да и из прозвища его то видно. Кидди - простачок, да ничего более из себя строить не собирается. Ни к чему парень высокому не стремится, лишь бы пожрать было, да поспать где. На места в палатах высоких, в кругах людей богатеньких он не заглядывается ибо понимает - не смыслит он ни в науке экономической, ни в науках других. Что уж говорить, парень то и магию, самую заурядную даже, воспринимает как нечто крайне необычное и занимательное. Он вообще ничего не умеет. Буквально. Ни ремесла никакого в детстве он не изучал, ни за клинок не брался ни разу. Вот-с, только сейчас взялся все тонкости какого-никакого воинского дела он изучать. И вот, в некоей своей бесполезности он всегда признается. Не может лгать в этом деле, вот и всё. Только лишь добавляет - какую-никакую работу простую, а-ля грузики потаскать, ящики или чего ещё, за такое готов он с радостью браться. Да и учиться Гас всё ещё готов.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Не родился, но вырос Кидди в Пиратской Бухте. Не лучшее место для воспитания подрастающего поколения, не так ли? Именно поэтому, именно из-за условий тамошних избрал он оставаться простачком, ибо в тех местах любой кто пытался что-то из себя строить, пытался быстро прорваться в круги высшие - также быстро погибали. С самого детства, стоило ему хоть немного начать уверенно по земле ножками ступать, отец с матерью заставили в небольшом их магазине работать. Отец был охотником, так что продавали они, исходя из того, шкуры да одёжку из шкур этих. Ребёнка, Гаса маленького пытался отец с собой когда-то взять, хоть чему-то в семейном деле обучить, но ничего сносного из того не вышло - вспыльчивый отец вытерпеть не смог глупостей со стороны сына, что с учётом возраста его на самом деле были понимаемы. Поэтому далее вся вовлечённость Кидди в семейное дело ограничивалась самыми простыми вещами - перетащить чего, доставку в особо далёкие места вместе с другом отцовским организовать. Именно, кстати, из-за частых таковых доставок, у Гаса сформировался один навык полезный - ориентируется он в пространстве неплохо. Учитывая такой образ жизни, к обучению мальчишки ничего не располагало, но всё же читать да писать он научиться смог, мать в этом помогла ему. Произошло это, правда, поздно - в возрасте четырнадцати-пятнадцати лет.


Собственно, таковым образом Кидди жил лет до двадцати, в магазине родительском всё ещё работая. Да и жил бы таким образом дальше, всё равно ничего сложного тот не делает, если бы самим родителям то не осточертело. Не хотелось тем, а если быть точным - отцу конкретно, кормить лба здорового, что ни учиться ничему не хотел, ни стремлений никаких не разделял. Таким вот образом, с одним мешком, полным некоторым количеством провизии, одежды да малой суммой денежной, Гас отправился мир изучать. Противился, конечно, пытался отца на пару с матерью отговорить, но не действовало на того ничего, никакие доводы не слушал он. Вот и оставалось ему двигаться в сторону Штормграда, по пути постоянно к кому-то набиться пытаясь, чтобы и идти безопасней было, и денежками можно было обжиться. Именно в одной из попыток этих он наткнулся на караван, что путь свой держал из Пиратской Бухты и двигался также, как и сам парень, в Штормград. Те, как оказалось, немногим раньше отправились из порта, чем по тому же пути пошёл сам парень. Вместе с ними же он ещё более полутора лет работал и торговал в границах леса Элвинского, засев в Златоземье, да иногда, если уж людей совсем не было, как сопровождение для каравана в саму столицу. После - уволился, как только денег достаточное количество скопил, и на корабле направился изучать "Новый Свет" в виде Терамора. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

...

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Вечно молодой ShrG Создано: Jul 15, 2022 3:11:37 PM Обновлено: Feb 24, 2024 3:23:26 PM Уникальных просмотров: 79 Тег: Терамор

Комментарии пользователей

  1. Лучший? Лучший!

  2.   Бродяга BeardyMan Jul 17, 2022 9:25:23 AM  

    Малыш Кидди!

  3.    Kruger Jul 17, 2022 9:46:16 AM  

    красивый мальчик

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.