Неван Блейк

Неван

Когда мы скажем "Хватит"?!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Альтерак
Род занятий:
Работа на Синдикат
Знания языков:
Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Человек лет тридцати, невзрачного вида. Густые брови, карие глаза, с чуть смещенным в лево носом, похоже, что ему кто-то ему его когда-то сломал. Волосы черные, на лице легкая щетина. Телосложение жилистое, на вид можно понять, что мужик бывалый в войн, о чем говорят шрамы и ссадины на теле. По характеру Неван за частую спокойный и уравновешенный, можно даже сказать, что он весьма сильно устал от вечных конфликтов и потому не стремится их разжигать, но служение Синдикату порой не оставляет выбора. Блейк предпочитает сражаться за справедливость и мир, как он считает. Он думает, что людям нужно время, они придут к пониманию, что войны это глупо и нужно объединиться и жить совместно без конфликтов. А пока он защищает свой дом, павшее королевство Альтерак от посягательств тех кто желает им владеть. Невана многие в Синдикате считают слегка странным из-за его гуманному подходу к врагам, но он находит общий язык с большей частью своих соратников, что позволяет ему не получить нож в спину. Порой Блейк кажется безучастным и отрешенным, меланхоличным. Даже когда он улыбается это кажется каким-то грустным жестом, лишь попыткой скрыть настоящие эмоций. Не смотря на это он умудряется острить.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Узнаете если спросите у него и он решил вам ответить.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

В отличий от всех членов Синдиката Неван носит маску бирюзового цвета. Для своих однако он носит оранжевую повязку на левой руке.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Rejessi Создано: Jun 30, 2022 1:50:43 PM Обновлено: Aug 13, 2022 5:42:44 AM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.