Корнелий Аврелиан

Корнелий

Не все болезни лечит Свет, но душу он сохранит

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
71
Нация:
Лордерон
Места:
Монастырь Алого Ордена и любое другое место, куда направит его руководство Ордена
Класс:
Жрец, Инквизитор
Род занятий:
Служба во имя Света
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Общий; Письменно - Талласийский, Дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Мужчина, чей рост ни выше, ни ниже большинства людей. Его походка отдает армейской закалкой, чего не скажешь о его внешности - худощавое тело, скрытое под широковатой одеждой, тонкие руки, закрытые алыми рукавами, которые издалека покажутся льющейся кровью. Лицо обветрено и морщинисто. Впрочем, морщин на его лике столько же, сколько у любого старика его возраста.

Когда старик плохо собран, под его воротником можно увидеть след от ожога, а на правом плече находится уродливый шрам, что напоминает неровный кратер.

Предпочитает носить красный плащ с вшитыми золотыми нитями. Он скрывает огромную залысину, нося широкий головной убор.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Аврелиан предпочитает не рассказывать много о своей жизни. Любой факт или история, которую он озвучит, с высокой долей вероятностью был рассказан множеству людей, часть из которых вы, возможно, встретите только в ином мире.

Факты из жизни, которые готов озвучить Корнелий о себе:

- Рожден за 46 лет до открытия темного портала;

- Родился в обыкновенной семье;

- Уже в детстве интересовался теологией, начав читать молитвенник уже в 5 лет, а в 10 лет уже зная его на том уровне, на котором большинство предпочитают остановиться;

- Был слугой Света поразительно долгое время;

- Был одним из жрецов, что направились сражаться против Орды во время Второй Войны;

- Провел большую часть службы в Монастыре, что ныне находится под контролем Алого Ордена. Там же и застал Падение Лордерона;

- Наставлял других жрецов и бойцов Алого Ордена и был в этом ни строже, ни мягче, ни добрей, ни злей других наставников;

Но он никогда не расскажет, что был в браке два раза. Первый брак был еще в юности, за год до принятия в Церковь Святого Света и семейная идиллия продлилась недолго. О втором же браке этот человек преклонного возраста и вовсе сам пытается забыть. Трудно сказать, насколько он преуспел в этом деле.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Теолог

Долгая жизнь в обществе жрецов и еще детская заинтересованность вопросами морали и иных философских вопросов сделали Корнелия достаточно сносным, если не отличным, теологом. Многие вопросы и доводы, что должны опровергнуть религиозные тезисы, для него решаемы в два счета и он готов поделиться этими знаниями с любым, кто найдет беседы со стариком интересными.

Знаток душ человеческих

Корнелий всегда любил беседы с людьми, как бы другим не казалось. Опыт позволяет ему простыми молитвами угадывать стремления или потаенные желания человека. Впрочем, всегда найдется исключение, от которого инквизитор будет или в восторге, или в ужасе.



ООС: Отыгрыш данного персонажа закончен на момент прибытия гильдии "Алый Конгломерат" в Терамор. Ныне жизнь персонажа крайне спокойна. Вне всяких сомнений, до конца своих дней он будет помнить, с какой организацией он связал последние года своей жизни. Быть может, когда-нибудь его заставят ответить за грехи Ордена. 

Powered by Froala Editor

Автор: Цап и Боб Aurelius_Marcus Создано: Jun 13, 2022 12:55:35 PM Обновлено: Sep 16, 2023 11:13:01 AM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.