Скрытый

Тилиан

Тилиан Рассветная Заря

" — Мы тянем свой удел подобно жребию, но каждый из нас может ступить на больший путь."

Раса:
Эльф Крови
Пол:
Мужской
Возраст:
178
Нация:
Син'дорай
Места:
Восточные Королевства, Кель'Талас Даларан, Лордерон
Класс:
Жрец
Род занятий:
Странствующий жрец
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский, Зандали(базовый)
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность:

Тилиан выглядит в меру молодо, что совсем неудивительно для представителя эльфийского рода, что прожил уже более века. Как и свои соплеменники, мужчина обладает от природы восхитительным благолепием и изящностью. Рассветная Заря высок, статен и важен в своем образе, возвышаясь почти на две пяди над остальными жителями королевства Вечной Весны. Но, к удивлению, у эльфа резкие черты лица, имея угловатости в его лике: умеренно пухлые прямые губы, выраженные широкие скулы, высокая и аккуратная переносица с полными крыльями носа, большие, глубокие и понимающие глаза, отдающие зеленоватым пламенем. Уши жреца не так длины и остры, как у остальных жителей королевства, но в общем облике они лишь красят мужчину. Странствуя долгое время по землям младших рас, Тилиан стал смотреть на многие вещи иначе, пытаясь разглядеть красоту в простых и приземленных вещах.

Телосложением Рассветная Заря не отличался особой силой или мощью. У него худощавый вид, тонкие и продолговатые мышцы. Но за всем этим “болезненным” и “немощным” видом скрывается изящный, тактичный и обходительный жрец, готовый протянуть руку помощи любому нуждающемуся существу. Руки послушника Святого Света длинные, бледные и мягкие, отдающие родным теплом.

Говоря о его коже, то нельзя не приметить его бледный, маловыразительный, почти бескровный цвет. Его вид придает ему невзрачный облик, что выражен на контрасте с выбором его алой, пурпурно-красной одеждой. Многие представители младших рас считают эльфов неприкосновенными,, воображая как они часами стоят у зеркала в надежде уложить свои непослушные некоронованные волосы. И правда, большинство сородичей Тилиан занимаются подобным, но наш герой… предпочитает простоту во всем, особенно в выборе одежды, отдавая предпочтения легким робам, что не стесняют движение.

Клирик обладает короткими кудлатыми, непослушными волосами, что расходятся на его голове в стороны. У них белоснежно-лунный цвет, будто копия Бледной Леди на озерной глади. Чаще всего на его голове царит полный беспорядок, если он не скрыт под тканевым капюшоном.

Одежду эльф выбирает простую, легкую, что не будет стеснять движение в пути. Впрочем, Тилиан родом из земель эльфов, поэтому даже простая по меркам син’дораев одежда должна быть опрятной, чистой, ухоженной.

acb66269814506cb.png

Мировоззрение: Нейтрально-добрый

Специализация: Мистик

Способности:


2022-05-11_062643862.pngСвет

Долгие года практики, упорства и самосовершенствования не прошли даром. Воздавая тихие молитвы Свету и помогая нуждающимся, жрец поистине постиг самые важные догматы: уважение, упорство и сострадание. Эти учения остаются с ним и по сей день, позволяя взывать к божественной энергии через молитвы и просьбы. Свет одаривает благим словом и чудесным теплом, позволяя ощутить заботу ближнего и его чувства, что таятся скрытым клубком в глубинах души. Святое Солнце дарует огромное могущество, но стоит с пониманием относится к этой силе. Тщеславие сродни потери здравомыслия.


e5634bb888d9e5db.png

Тайная магия

Как и любой эльф, наш герой проходил обучение в академии магии, где строгие, но верные магистры наставляли юные умы на правильные мысли и верные помыслы. Благодаря полученным знаниям и врожденному магическому таланту, Тилиан способен использовать базовые заклинания Арканы. По большей части он старается обходится без этих знаний и умений, но в критические моменты способен на трюки, заготовленные у него в рукаве. Все эти навыки помогли выжить жрецу и помогают до сих пор, а если судьба уготовила испытание, то бросит он все свои силы на благо народа одаренного любовью Святого Солнца.

DarkVoid.png?ex=6519ffeb&is=6518ae6b&hm=6c3448d722222e60c1562699a42a064ee23c7f75e0fdeb87d88f7e47fa28a99f&Тьма

Полное противоположность Свету, и как символично, его часть. Пустое, скорбящее, мрачное и холодное — вот как можно описать все это. Использование этой силы и заигрывания с могуществом, что неподвластно простым смертным, крайне опасно. Тьма взывает к самым отвратительным и постыдным нашим чувствам, оставляя после себя лишь безумие и горечь. Тилиан на собственном опыте знает это и что она отнимает. Бездна обманет тебя, предаст, заставит плутать в закромах собственного сознания в жалких надеждах на теплый лучик того, что когда-то было "тобой". Жрец обещал себе прибегать к этой силе только в самых экстренных случаях.

acb66269814506cb.png

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Заново рожденный horusthegreat Создано: May 11, 2022 1:56:20 AM Обновлено: Dec 11, 2023 4:03:52 PM Уникальных просмотров: 21 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором