Аксель Бельвер

Бельвер

Живи сам и дай жить другим.

Раса:
Человек
Возраст:
17
Нация:
Штормградец
Места:
Златоземье
Класс:
Обыватель
Род занятий:
Крестьянин
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Крестьянский сын, он еще молод, чтобы смириться со своей судьбой и стать фермером вслед за своими родителями и братьями. Аксель ищет другой судьбы и мечтает о приключениях. Впрочем, желательно поближе к дому, чтобы не приключаться уж слишком сильно. Да что уж там! Младший сын четы Бельверов совсем не уверен, что ищет каких-либо опасностей, но друзья постоянно мечтают о чем-то таком, поэтому для порядка стоит помечтать вместе с ними.

Аксель - добр и простодушен, он надежный и преданный друг, но слишком легко ведомый. В его жизни нет больших стремлений, поэтому родители ждут, когда спесь молодости подрастеряется и он станет крепким хозяйственником на семейной ферме затерянной где-то в Златоземье.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Разве у такого человека может быть что-то примечательное в жизи достойное хронологии? Родился, подрос, спасался от орков, вырос, трудился.

Все смешалось в Златоземье
Аксель отправился в Златоземье, чтобы выступить в стражу, но вместо этого был нанят господином Самсоном и стал трактирщиком в "Гордости Льва".

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Beilvert Создано: Apr 20, 2022 3:27:38 PM Обновлено: Jun 11, 2022 10:18:27 PM Уникальных просмотров: 92 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Beilvert Apr 20, 2022 3:36:29 PM  

    За портрет спасибо Thorus'у.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.