Кейсер Аганисмонт

Кейсераг

Смерть, да и не только!

Раса:
Нежить
Пол:
Мужской
Возраст:
44
Нация:
Лордерон
Места:
Земли Старого Лордерона
Класс:
Страж Смерти
Род занятий:
Служба Королеве Банши
Верования:
Не верует ни во что.
Знания языков:
Всеобщий, ордынский, наречие нежити.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

7dce663e38140ff5bcab463e28aad2a0.jpg







Перед вами явилась целостная, разумная Нежить. Она казалась грозной, но не такой, как все предыдущие мясные чудища. Эта нечисть - слуга Королевы Банши, часть Отрекшихся. По виду тот правда грозен. Около двух метров роста, да накинуть сюда неплохой шлем - выйдет чудо. Это чудище горбиться, гнусно оглядывает вас. Его глаза наполнены красной дымкой, но не такой сильной, как при службе Плети - у его нет явного и огромного желания убивать всё по бесчинству. Возможно, вы попали в очередную битву, где он - величественный защитник земель своего народа. Груда костяшек и очумленной плоти подвигала своим клинком со щитом, да бросилось в бой. Сама Нежить выглядела довольно разумной, даже некие реплики выкрикивала. Уничтожая врага за врагом, вы всё таки разглядели того получше. Этот Страж Смерти был заколочен в латы Королевской Гвардии, тот явно силён и могущественен, не простой зевака. На полю боя тот пользовался мелочной запретной магии в виде Нечестивости, которая исходила от его клинка и тела. Познания его в магии были явно не велики, но она тому помогала очень даже сильно. 

Если всмотреться в нежизнь этого счастливчика глубже - тот почти никогда не снимает шлем, всегда ходит в своих латах. Лик его весь в ранах, исколечен и повреждён изъянами глубоких битв и восстановлений Некромантией. Шрамы, порезы... Что осталось от его человечного вида? Мало чего, лишь силуэт. Волосы его мелки - оранжево-коричневый цвет, даже на русый, даже не жёлтенький... Выглядят они скудно и блекло. Никакой дольки позитива. Абсолютно всё это же можно сказать и про все остальные частички его тела - от головы до ступ. Ребра, от которых там лишь костяшки. Само тело по своей структуре уже в изъянах, уже неровно, уже проклято.

Щит с символикой смерти и Отрекшихся, простой шлем и усиленный Нечестивостью клинок - он разил всех врагов наповал. Многие избегали его, но некоторые бросали тому вызов, а сам он без лишних всхлёпов ликвидировал цель за целью. В нём не было ни чести, ни человечности, ни чувств веры и правды. Он не чувствовал боли ни физически, ни морально. Он просто убивал, ведь за этим стоит истина его действий - жизнь своему народу Отрекшихся. 

Ноги его были надодраны, а шум издавали из-за латных поножей. Шаг за шагом, больше страсти и накала. Может, со стороны какого-то мощного в физическом плане существа тот и выглядел сухо и пусто, но... На самом деле тот силен в деле, не в показателях внешнего вида, хотя в том он так же неплох. Верно. Точно неплох. Он казался лишь на первый взгляд хлюплым, а всё было из-за концепции тел Нежити - все они неровны, разорваны, немясисты и просто... Слабы на вид. Но, он выжимает из этой формы всё, что только может, по-видимому.







Powered by Froala Editor

Предыстория

Lordaeron_WC3_Cinematic.jpg





Лордерон. Королевство Лордерон. Именно здесь родился этот будущий защитник Королевы, именно здесь он вырос.







(В ПРОЦЕССЕ ДОРАБОТКИ, КОГДА НИБУДЬ ДОДЕЛАЮ ТОЧНО!!!)





Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: sapphiree3 Создано: Apr 14, 2022 6:30:03 PM Обновлено: Apr 14, 2022 6:58:00 PM Уникальных просмотров: 69 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.