Кадогар Тихая Река

Кадогар

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Таурен
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Места:
Калимдор
Класс:
Друид
Род занятий:
Забота о природе; Помощь Кругу Кенария; Помощь Орде
Верования:
Мать-Земля
Знания языков:
Всеобщий; Орочий; Таура-хэ; Дарнасский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Громадная, покрытая густым непричёсанным мехом фигура движется в вашу сторону. Оттенок меха переливается белыми пятнами, что полутонами переходят в тёмный, как густая смола, цвет. Грозный вид делает из таурена злодея в глазах многих жителей Азерота, что судят лишь о внешности, но так ли это? Ведь обманчивая простота первой встречи способна ввести любого в ужас или сомнения. Лишь личное знакомство с этим шу’хало может сказать вам, правы вы или нет.

Действительно, мех Кадогара имеет в своей основе тёмный оттенок, что резко переходит в белый, как чистые облака, цвет. Он могуч на вид и наделён действительно громадным ростом, что возвышается над многими своими собратьями и сестрами из племени. Кто-то бы определил его как яростного воина или смелого охотника, но наш герой не из таких, нет. Выбравший путь друидизма и помощи Матери-Земли, Кадогар Тихая Река, миролюбивый, не ищущий драки первым, таурен. Он спокойный, рассудительный и ищущий везде компромиссный вариант исхода проблем.  Голос же у него громкий, низкий и даже немного властный, что заставляет посмотреть слегка иначе на его обладателя.

Всматриваясь в его слегка грубое лицо, первое, что вы видите — его глаза. Два больших чародейских камня — яркие, словно небеса мирного и вечнозеленого Мулгора, в которых видна его добродушная, простая и широкая душа. Его лик имеет округленное очертание, делая лицо слегка простоватым, но по своему притягательным. Рога, что украшают любого таурена, имеющие слегка тёмно-бледный оттенок, расходятся в разные стороны. У Кадогара небольшой нос, что не сразу примечаешь на его серьезном лице. Губы же узкие, но они всегда расходятся в простодушной улыбке.

Друид облачен в традиционное для своего племени одеяние, что не выглядит богато или слишком украшено. Тихая Река предпочитает свободные, не стесняющие движения, одежды. Можно лишь выделить, что на робе имеется несколько разноцветных перьев, цветков разных растений и трав, будто таурен спал в цветущем кусте. Голову он предпочитает не скрывать, но иногда можно увидеть на нём странный головной убор, сделанный из перьев, веточек и лозы. На некоторых участках его кожи можно приметить традиционные отметины его племени, что наносят после успешного обряда взросления, делающие из юноши мужчину.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Заново рожденный horusthegreat Создано: Apr 5, 2022 5:12:48 PM Обновлено: Aug 15, 2022 5:11:06 PM Уникальных просмотров: 76 Тег: Терамор

Комментарии к данному материалу отключены автором