Скрытый

Соллэн Пфальц

Соллэн

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Лордеронец
Места:
Королевство Лордерон
Класс:
Отчаянный воин
Род занятий:
Военное и ратное дело, служба при Серебрянном Рассвете
Верования:
Свет
Знания языков:
Общий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Соллэн предпочитает постоянно носить шлем, который благодаря своей личине полностью закрывает лицо, оставляя лишь вид глаз, один из которых постоянно слезится, а белок его столь красен, что в тени шлема и не увидеть зрачка. 

Тело всегда покрыто, либо броней, либо стеганкой и плотными штанами, на которые Пфальц и надевает кольчугу и доспехи.

Движения его неуклюжи, грубы и порой кажутся стремящимися лишиться равновесия как можно быстрее. Если Пфальц замахнется каким-либо оружием, то оно по инерции, кажется, само начинает двигать Соллэном, от чего тот крутится после каждого удара. Тем не менее, удар по нему похож на удар по камню, столь же больной и столь же не вызывающий никакой реакции.

Powered by Froala Editor

Предыстория

"Я родился в Лордероне, в ближайшей деревушке от столицы королевства. Я был младшим сыном в нашей большей семье, после моего рождения матерь уже и не думала о деторождении. Родители любили меня больше всего, радовались за каждый сделанный шаг и потакали мне, как могли. Сейчас, вспоминая урывками детство, мне трудно сказать, насколько другие мои братья и сестры завидовали мне.

И они имели на это полное право, ведь я на деле не был наделен Светом какими-либо достоинствами. Бойкий, неусидчивый, при этом не сильный ни телом, ни духом.

Так я и жил все детство. В отрочестве мало что изменилось, разве только моя непоседливость расширилась во всем. Теперь я беспокоил не только родной дом, но и самых дальних жителей деревушки, которые до этого, скорей всего, даже не слышали обо мне. 

К совершеннолетию я принял решение вступить в армию. Впрочем, на самом деле так решил отец и уже после я согласился с ним. Даже, кажется, привел аргументы в пользу армии, которые ни мать, ни отец не смогли бы и придумать.

Моя служба проходила как и у всех. И хоть за моей спиной была хорошо обеспеченная семья, но вся она, словно сговорившись, не хотела помогать мне. Словно я стал чужой. 

Тогда я не думал, почему к этому пришла моя жизнь. Но мне удалось вжиться в роль сурового воина, который твердым плечом прикрывает простых жителей от самых страшных угроз, которые тогда могли представить жители королевства. Я даже нашел немало друзей.

Служба шла своим чередом. Я настолько погрузился в нее, что и не заметил, как отец и мать сошли в могилы, а остальная родня разъехалась из родной деревни не просто по всему Лордерону, а за его пределы, в Штормград и даже Даларан. И я не заметил, как разошлась болезнь по всему королевству. Не заметил, на что пошли другие, чтобы расправиться с напастью.

Я помню день, когда Лордерон пал. Я стоял, болтал со знакомыми из стражи и искал себе иную компанию на вечер. Внезапно, со стороны главной площади послышались крики. Когда мы приблизились, мы увидели ужасающую картину, как горожан истребляют неживые твари, а они, вместе со стражей и гвардией, не способны ни дать отпор, ни сбежать из-за ими же образованного столпотворения, которое возникло из-за желания увидеть самого принца. 

Мои знакомые начали растаскивать боящихся жителей, помогать им убежать, а после пошли на выручку тем, кто держал оружие против нечестивых врагов. Я же...

Я же просто бежал из города. Кажется, я даже не снял ни опознавательных знаков, ни брони. Я бежал быстрее всех. Так, когда уже оказался как можно дальше от столицы, я начал искать путь из королевства, которое разрушалось на моих глазах"

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Информация для учета в закрытых сюжетах, проводимых в гильдии Праведный молот.

 Одноручные мечи: 5/10
 Двуручные мечи: 3/10
 Булавы: 4/10 
 Щиты: 6/10 
 Древковое оружие: 7/10 


Развитие персональных качеств: 
Силы: 6/10 
Скорости: 4/10
Ловкости: 3/10 
Храбрости: 9/10
Перемещение по пересечённой местности: 2/10
Основы скалолазания: 0/10 
Плавание: 5/10 

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Старый добрый Gagranar Создано: Mar 10, 2022 11:08:32 AM Обновлено: Mar 8, 2023 6:14:24 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.