Фрэдерик

Фрэди

Ъ!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
16
Нация:
Люди Западного Края
Места:
Азерот
Класс:
Воин
Род занятий:
Уборщик
Верования:
Нет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

Фрэдерик, известный также как Фрэди, - молодой человек сильного духа, который испытал на себе несправедливость и потери ещё с ранних лет. Родившись в мирном городе Луноречье его жизнь была прервана насильственным приходом войск капитана Мордока.

Капитан Мордок и его жестокие войска осадили Луноречье, проливая кровь и сея хаос. Фрэди, тогда еще стал свидетелем ужасов битвы и массовой резни, которую совершили ненасытные Штормградцы. Его семья и друзья были лишены жизни, а селение, где он вырос, превратилось в полу-мертвый город.

Оставшись один, Фрэдерик чувствовал в себе гнев и решимость отплатить за смерть своих близких. Он перебрался к ферме Сальдена, где нашел скромное убежище в таверне под названием "Драный Карась". Фрэди, чтобы выжить, принялся работать в таверне уборщиком полов. Он проводил свои дни, оттирая пыль, убирая разбитые стекла и попутно прислушиваясь к разговорам захожих.  Фрэдерик начал тренироваться самостоятельно, используя любую свободную минуту на развитие своих навыков. Он изучал искусство мечевания. Вместе с этим, Фрэди учился управлению своим гневом и чувством сострадания, чтобы не превратиться в безжалостное существо, как и те, кого он хотел покарать.





Powered by Froala Editor

Дополнительно

....................

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Любитель пива Kiryxa228 Создано: Oct 2, 2021 6:21:21 PM Обновлено: Dec 17, 2023 8:22:12 PM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.