Риена, Леди Скорби

Риена

"Я даровала вечность и власть своим близким, а что ты сделал для своих?"

Раса:
Эльфийка.
Пол:
Женский
Возраст:
349
Нация:
Некогда Кель'дорай.
Места:
Кель'Талас.
Класс:
Рыцарь смерти.
Род занятий:
Правление домом Черной Розы, некромантия, магия крови.
Верования:
Служение идеалам Плети, Королю-Личу.
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Весьма статная эльфийка, что и отражено в её лике. На лице проглядывается пару морщин, причина которой старая и мертвая кожа. Темная  и грубая кожа находится на грани полного разложения, но темная магия позволяет сохранить лишь толики бывалой эластичности и изящества. Взгляд же у леди до ужаса маниакален, довольно просто по её очам и мимике проследить резчайшие смены настроения.

Дева смерти предпочитает в своих доспехах не только прагматичную стойкость и крепкость, но и внушающий мрак в сердца. На её поясе находится череп, с которым она никогда не расстаётся. Пустые глаза которого периодически мерцают бордовым сиянием. Глаза же её чернее ночи, в них можно разглядеть лишь мрак и пустоту. Абсолютно резкие и стремительные движения, во всём и всегда.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Некогда была рыцарем-протектором Кель'Таласа. Однако во время своей доблестной службы прославилась не только силой и непоколебимой стойкостью, но и коррупционными махинациями с золотом. Лишь узкий круг знати знал о её чрезвычайной алчности и стремлении к власти кель'дорай. Во время падения Луносвета присягнула на верность Королю-Личу, утратив важнейшую часть своей души в жертве для посвящения. Ныне же правит своим домом, в статусе вдовы и главы дома. Более подробная предыстория её изложена в истории дома Золотой Розы, ныне Черной Розы. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

— Vampirka#1016

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: Auroraaa Создано: Sep 29, 2021 3:50:15 AM Обновлено: Sep 29, 2021 4:00:19 AM Уникальных просмотров: 70 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.