Скрытый

Тала Диэль Белорэ

Тала

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Син'Дорай
Пол:
Женский
Возраст:
184
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Чарлист в работе, некоторые вещи могут изменится.

Гармония духа, сдержанность и следование своим принципам - вещи давно забытые в культуре Син'Дорай. После Третьей Войны и геноцида, устроенного Королём Личём, некогда славная раса Кель'Дорай подверглась глубоким переменам, отразившимся в их мировоззрении, культуре и восприятии мира. Однако не все представители Эльфов Крови с радостью следуют своему пути безудержной ярости и гнева.

Род Белорэ с давних времен был добрым примером для своих сородичей. Каста эльфов, находящихся в постоянном поиске внутренней гармонии, от которой происходили и опытные воители, и ремесленники, и эльфы искусства. Асто'рэ Анн'да Белорэ был достойнейшим воином из своего рода. Выбрав путь отказа от магических исскуств и соблазнов материальной жизни, Асто'рэ посветил всю свою жизнь оттачиванию и изучению воинского искусства. Через какое-то время, эльф пришел к собственному стилю сражения - Диэль'Зарам, что с талласийского означает "Путешествие Меча." Но к сожалению, избрав путь отказа от мирских благ, эльф не имел продолжателя рода, кому можно было бы передать свои знания. Другие же эльфы рода Белорэ не желали изучать что-то новое, довольствуясь своими имеющимися техниками. К тому же до открытия тёмного портала было еще не скоро, и мир в королевстве не способствовал развитию воинского искусства.

По славному стечению обстоятельств, Асто'рэ был не единственным продолжателем рода Белорэ. Сестра Асто'рэ, Кория Тас'белорэ была девушкой являющейся полной противоположностью своего брата. Избрав путь эльфийки искусства, та наслаждалась беззаботной и эстетически привлекательной жизнью. Прошло время, и познакомившись с таким же жизнелюбивым эльфом, Кория родила дочь - Талу Белорэ.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Тала была обычной эльфийской девочкой растущей в Луносвете - ребенком, вечером читающим книги с яркими обложками из семейной библиотеки, а днём играясь со сверстниками "воссоздавая" события из прочтенных книг. Несмотря на все попытки матери навязать искусство юной Тале, у той получалось довольно посредственно, а обучение давалось со скрипом.

Через время Асто'рэ вернулся в родное королевство, где и впервые увидел свою племянницу. Между двумя образовалась интересная связь - обычно озорная Тала завороженно сидела в саду, наблюдая за тренировками эльфа воителя, а после за семейным столом с благоговением слушала истории дяди с его множества странствий. Кория, заметив синергию, уговорила брата остаться чуть подольше, и взять на обучение юную Талу.

Именно тогда и начался путь тогда еще маленькой эльфийки по учениям мудрого воителя. Найдя страсть своей жизни, Кория с радостью наблюдала за ростом эльфийки, которая продолжала упорно тренироваться даже когда дядюшка Асто'рэ был в отъездах, а позже и вовсе иногда отпуская дочь странствовать с дядей.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

К сожалению хорошее не могло длится вечно: Открытие тёмного портала и начавшиеся воины поставили в испытание военную часть рода Белорэ. Асто'рэ, Тала и другие старшие члены рода активно участвовали в военных действиях, вплоть до падения Кель'Таласа. Потеряв город и чудом выжив, Тала Диэль долго горевала по утраченному королевству. Нарушив свой путь внутренней гармонии, будто бы на её зов, случилось чудо - Асто'рэ нашел свою юную племянницу, вернув ей былую духовную силу и вернув надежду. Несколько лет после этого воитель и его ученица странствовали по убитой чумой земле, изредка встречая населенные пункты и продолжая поиск остальных возможно уцелевших членов рода Белорэ.

Однажды, будучи в пути, Асто'рэ с Талой разделились. Наказав девушке отправляться на территорию родного королевства, и ждать его там, он отправился совершенно в противоположную сторону - как бы Тала не пыталась узнать у дядюшки в чём смысл его похода, она так и не добилась ответа.

Вернувшись обратно, девушка обзавелась новыми знакомствами, и в поиске праведного применения своих навыков наткнулась на слух - вольные следопыты набирали добровольцев для службы на благо Кель'Таласа...

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Межконтинентальная ракета 1337hollow Создано: May 18, 2021 8:13:36 AM Обновлено: May 18, 2021 9:01:51 AM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.