Скрытый

Рилзе Ла Моник

Рилзе

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
26
Нация:
Лордеронец
Класс:
Маг
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский, Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Молодая девушка предстала вашему взору: большие круглые глаза зеленого цвета с вопросительным взглядом, в которых переливается и свет, отражение всего окружающего — всего, что попадает под её взор. Ресницы средней длинны, что добавляют выразительности глазам. Выше расположились пышные и столь прелестные брови горизонтального вида. Лоб средних размеров с низкой посадкой, слегка выпуклый.

Вопросительный взгляд юной особы дополняется маленьким аккуратным носом, обрамленный закругленным кончиком. Под ним, как положено, расположились тонкие губы в легкой играющей улыбке. Ниже заметен овальный подбородок. 

Волосы цвета платины, столь шелковистые и длинные, закрывают острые уши. Размер головы средний, пропорциональный к телу, а шея зачастую при разговоре скашивается в правую сторону.

Рилзе обладает высоким, как для женщины, ростом, — примерно сто восемьдесят сантиметров. Шея обыкновенной, средней длины, однако очень тонкая и слабая. Плечи, как и спина, вытянутые, придающие и без того высокому человеку дополнительную статность. Природа наградила ее приятными женскими формами, которые оценят, по праву, многие. Руки её не особо и длинные, однако ноги стройные, тонкие и выдающиеся — одно загляденье. Осанка прямая, гордая. Походка легкая. Жестикуляция руками редка и, в основном, одной рукой. Взгляд ее чаще всего холоден, но мимика может меняться в зависимости от эмоций. Голос по тембру тихий, а речь спокойная.

Если вам посчастливится увидеть ее в нижнем белье или нагишом, вы сможете увидеть шрам, оставленный острым оружием ниже пупка, что проходит до бока. Второй суровый шрам расположился на спине и проходит по диагонали от левого плеча до поясницы. И самый свежий шрам находится на левом бедре, оставленный саронитовым клинком.

Powered by Froala Editor

Предыстория

  • Девушка имеет сложный характер. Чаще всего она представляет собой спокойного человека, здраво оценивающим ситуацию, не смотрящего на других сверху вниз.

    Рилзе — книжный червь. Она проводит бессчётное количество времени над книгами, которые интересуют её. В основном, конечно, это книги о магии, но чем они хуже обычных? Книги о магии она читает не просто так, а для получения новых знаний, ведь как узнала она когда-то, у нее имеется талант к магии, который она проявила при тесте на магические способности у проходящего мага. 

    Сладкоежка, возможно один из минусов этой особы. Она будет рада, если ее угостят вкусным печеньем или конфетами.

    Самостоятельная. Пускай она и дворянских кровей, она совсем не привыкла к заботе придворных. Судьба сложилась так, что они у нее были лишь однажды и то пока она была мала. С тех пор прошло много времени и больше половины, она заботилась о себе сама, да еще и о брате двоюродном.

    Со своими близкими она очень добра, обходительна и приветлива. Девушка старается не просто сделать всё возможное для них в критические ситуации, но и облегчить их повседневность: помочь с уборкой или готовкой. Для неё нет того, от чего она бы отказалась. Всё ради своих любимых и близких. Но с теми, кого она недолюбливает ситуация противоположная, она может быть с ними бессердечной и подвергнуть их жестоким мучениям.

    На смесь ее характера повлияла ее собственная кровь. Кровь рода Моник, дает холодный характер, позволяющий четко и быстро оценивать ситуацию, всегда сохранять мысли под контролем своим. Кровь рода Визбери же горяча, она буйна и контролировать ее крайне тяжело, но и она дает свой плюс. Носители этой крови обычно хорошо сложены физически и без проблем развиваются. 



Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: dlevtv Создано: May 3, 2021 1:17:59 PM Обновлено: May 3, 2021 1:27:37 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.