Скрытый

Эди Искробород

Эди

Я могу стрелять радугой из рук, что еще нужно?

Раса:
Гном
Пол:
Мужской
Возраст:
168
Нация:
Гномреган
Места:
Куда нелегкая занесет
Класс:
Волшебник
Род занятий:
Поиск работы, новых друзей и конечно же приключений
Верования:
Дружба
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский, гномий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Эди Искробород

Знатный путешественник, великий волшебник, бесстрашный герой, таким себя воображает Эди когда идет по улице, пыхтя в свою бороду имитируя звуки взрывов. Мало кто мог слышать про Эди, в основном из-за того, что будучи весьма углубленным в чтение книг, он потерял почти пол века в библиотеке, вторую часть проводя в забегаловках. Целый человеческий век дал Эди весьма полезные знания в школе Воплощения. Могучие силы были в руках гнома, он мог взывать огонь и молнию, взрывать пространство звуком и даже выпускать из пальцев радужные лучи. Это все явно придавало чувство победы, но чего-то не хватало... Оваций? Аплодисментов? Может фанфар? Определенно не хватало толпы людей желающих пойти в его ученики или нанять его. Было тихо. Недолго думая, Эди схватил свою любимую остроконечную шляпу и хлопнул дверью библиотеки, сев на первый попавшийся бриг на встречу к неизведанному.

Особенности

Книга заклинаний - гном носит с собой особую книгу в которой записаны все его заклинания, личные заметки и прочее. Написано оно таким почерком, что невозможно прочитать без самого гнома и не поймешь магия это или у него просто руки кривые.

Посох Воплощения - посох созданный в подарок его знакомым библиотекарем. Инкрустированный кристалл отдает лиловым и содержит в себе энергию для сотворения заклинаний.

Железный меч - простой железный меч. Был бы простым, если бы не оказался в руках мага. Гном часто его использует только в связке с заклинанием "Громовой клинок", наделяя его электрической силой.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: EdvardRonix Создано: Apr 30, 2021 10:24:51 PM Обновлено: Apr 30, 2021 10:26:03 PM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.