Скрытый

Колум Тимманс

Колум

Мы вынуждены кричать "Вперед!" лишь потому, что дороги назад уже нет.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Неизвестно
Места:
На данный момент его видели в Штормграде
Класс:
Алхимик
Род занятий:
Неизвестно
Верования:
Отсутствуют
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешний вид
Мужчина на вид от 25 до 30 лет. Зеленые глаза. Волосы неестественно рыжего цвета. Черты лица ничем не примечательные; скорее наоборот, его лицо слишком пропорционально, симметрично и не имеет ни единой мелкой деформации, что сильно бросается в глаза.
Одежда выглядит достаточно богатой, но в то же время вся в каких-то заплатках швах. От кафтана доносится очень странный, тяжелый запах.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Характер

Мало кто знает, каким был Колум до недавнего времени. Добрый, злой, или ни то, ни другое... Но сейчас алхимик склонен к сильной беспричинной паранойе, периодически ведет беседы сам с собой, а его действия и слова довольно резкие, грубые и не всегда адекватные. Хотя такое поведение абсолютно ненамеренное, и Колум очень хорошо идет на контакт со всеми окружающими его людьми.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

История.
Биография алхимика крайне скудна. Никто не может сказать откуда он родом, родственников у него нет. Постоянного места обитания и работы тоже никогда не было. Все, кто с ним когда-либо были знакомы, знают только о его ремесле, коим является алхимия. Но вся его предыдущая жизнь не имеет никакого значения, ведь буквально недавно его жизнь в корне поменялась. В один прекрасный день Колум Тимманс просыпается в небольшом доме на окраине Элвинского леса. Вставая с пола, Колум видит перед собой разоренное помещение: разбитая посуда, выбитые окна, раскиданные книги... Что тут произошло? Трудно сказать. Однако алхимик нащупывает у себя в кармане сложенный кусок пергамента, а на нем написан следующий текст:

1111X_sylU.jpg

 

 

Боль в голове утихала, но воспоминания так и не приходили. Тимманс очень быстро отрывает половицу и принимается читать рецепты, написанные его рукой. Он вспомнил, как все это записывал, да и в принципе вспомнил все, что знал о своем ремесле.Колум в торопях сложил в рюкзак рецепты, остатки уцелевшей алхимической посуды и повесил на пояс несколько зелий. Взяв в руки карту, алхимик вылетел из дома и побежал по дороге, которая вскоре вывела его в Штормград. Усталый и изнеможенный Колум заплатил в местной таверне за комнату тем, что нашел в карманах. В комнате он без сил упал на кровать и спал чуть меньше суток. Вечером он покинул таверну, чтобы осмотреться в городе, который он, возможно уже видел, но точно об этом не помнит. 


Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Dezmalt Создано: Apr 19, 2021 9:02:35 PM Обновлено: Apr 19, 2021 11:00:37 PM Уникальных просмотров: 6 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором