Матиохард Винцелот

Матио

Не верь, в чью ту веру в себя.Верь в свою веру в себя!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Лордерон
Места:
Штормград
Класс:
Воин
Род занятий:
Стража Штормграда
Верования:
Агностик
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Рост 185 см. Вес 77 кг. Изобилие шрамов на руках и ногах. Три-четыре шрама от мечей и два внушительных ожога на корпусе. Длинные волосы, брюнет, глаза оливково-карие. Выразительный взгляд, волевая челюсть, щетина.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Матиохард родился в деревне Брилл, что близ Лордерона. Его отец работал лесорубом, а мать была обычной домохозяйкой..Детство его было обычным, и даже беззаботным. Как только,он стал подростком, отец начал брать его на работу лесорубом. Орудовать топором Матио понравилось, орудие было тяжелым, а удар мощным, как ощущается в руках. Таким образом, он вместе с отцом работал до своего восемнадцатилетия, рабочий порыв сменился скукой, и серостью однообразных  рабочих дней. И тогда он решительно воодушевился идеей, путешествия. Проработав еще пару месяцев,он накопил нужную сумму денег, и отправился. 

В странствиях он смог поведать Серебряный бор, Терисфольсие леса, Андорал и Авалон с Сттратхольом. Каждое место, имело свою чудесную атмосферу,быт и народ. Он повидал, существ до селе ему не виданных. Однажды пришлось, отстаивать свое перед бандитами. Но всему хорошему, приходит конец. Деньги быстро закончились, и уже в преддверии этого Матио возвращался домой, что бы с новыми силами начать, усерднее трудиться и зарабатывать.

Так и жил, Матио до своих двадцати пяти лет. Он возмужал, стал силен физически и морально.. И тогда он, услышал что отряд наемников, набирает новобранцев. Решая не упускать такую отличную возможность, Матио вступил в их ряды. Работа, была не из лучших, хоть и плата была отличной. Грязная и кровавая работа.Этот отряд и был в хороших отношениях с властями Лордерона, и потому по большей части, убивать приходилось, отребье из банд. Так же, приходилось защищать базу от нападений, все тех же ублюдков. А затем...Принц предал свой народ.

Это было просто ужасно.Все было словно в тумане, он лишь помнит что когда прибыл домой то ощутил дикий ужас..А затем бежал, и бежал.

Чуть отойдя, он с беженцами, направился в Штормград. Навсегда заперев, в своей голове,воспоминания о произошедшем в Лордероне. 

Уже будучу в Штормграде, он услышал о том, что идет набор в стражу. Так и по сей день, он защищает спокойную жизнь поданных короля, и будет защищать ее теперь уже до конца.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: NeosXxX34 Создано: Jan 16, 2021 8:06:46 AM Обновлено: Jan 16, 2021 9:44:24 AM Уникальных просмотров: 48 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.