Скрытый

Клара Туз

Клара

Лучше умереть героем Лордерона чем какой - то безмозгловой Нежитью...

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
25
Нация:
Лордеронка
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Паладинка
Род занятий:
Уничтожение тьмы и нечисти во имя Света
Верования:
Свет
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Опасная девица - верна Свету и любит убивать нечисть. Она очень опасна если вы будете нежитью любит. Заниматься дознавательством и выбивать из нечисти то, что она таковой и является, может заподозрить всех кроме людей из Алого Ордена. Очень сильно верна Алому Ордену, если видите её будьте аккуратны, вдруг она заподозрит что-то неладное. Она очень любит книги и старается быть доброй, ей это очень сложно и бо была не благополучная семья, если Клара будет злой, то считайте что от врагов или вас не останется и пустого места


Powered by Froala Editor

Предыстория

Клара жила в 3 семьях, в разные премежутки времени, все они были не благополучные... В первой семье у Клары был отец - фермер, а мать - Работнецей в таверне и наемной убийцой в этой семье она была обычной рабыной, ее ни кто не любил и отдали другой семье, те оказались еще хуже, во второй семье отец был - разбойником из черного ворона, а мать - хренова синдикатка, отец убил мать и сказав своей дочери "Служи света, не будь такой как мы" просто дал ей убежать, в третей семье ей было намного лучше, но они мало зарабатывали... Мать и отец - были в прошлом мл. офицерами Алого Ордена, но не задолго до третей войны их уволили из - за нарушение некторых правил... Но отчего она была не благополучная? Скажите вы мне, все очень просто: им не выплачивали Н-И-Ч-Е-Г-О, как - бы и не должны были, после увольнения семья начала работать фермерством на не благополученой земле, поэтому они мало зарабатывали не получая никакого хозяйства...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Garguster Создано: Dec 6, 2020 5:05:08 PM Обновлено: Dec 7, 2020 1:46:22 PM Уникальных просмотров: 52 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.   Гроза буржуазии Pendalf Dec 7, 2020 12:24:09 AM  

    >Раса: Человек,женчина

    Пол: Женский

    Зачем? Зачем в расе отдельным пунктом выделять пол, тем более когда он идёт следующим же?

    >Черно волосыя

    Черноволосая

    >имеющия свои серьезные и опасные тайны о которых лучше не знать просто людину

    имеющая; после "тайны" - запятая; простолюдину; в конце лучше поставить точку, имхо - больно резкий переход к поиску врага без неё.

    >На острое внимание может рассузнать о вас все только посмотрев на ваше одежду, лицо и руки

    Во-первых, каво? Если ты, автор, хотел сказать, что она очень внимательная - то вот тебе несколько примеров: "Весьма внимательна и может разузнать о вас всё лишь посмотрев на вашу (ваши) одежду, лицо и руки", "Благодаря своей внимательности может разузнать...".

    Во-вторых, как по мне это чистейшей воды ПГ. То, что автор новичок, несомненно, поэтому на всякий случай оставлю здесь определение. ПГ (Пауэргейминг) (Powergaming) - превышение ролевых возможностей своего персонажа. Имхо, узнать всё о человеке посмотрев на его лицо, руки и одежду может разве что сильный прорицатель. К тому же, а если одежда будет скрывать и лицо, и руки, скажем? Настоятельно рекомендую подумать над этой частью.

    >Опасная девица верна свету и любит убивать нечисть, она очень опасна если вы будете нежитью, любит заниматься дользновательством и выбивать из нечисти то что они таковыми и являются, может заподозрить всех кроме людей из Алого Ордена, очень сильно верна Алому Ордену, если видите ее будьте аккуратны, вдруг она заподозрит чтото не ладное

    Во-первых, грамматика. Я постараюсь разобрать весь текст разом, при этом сохранив его в близком к первозданному состоянии.

    "Опасная девица - верна Свету (в данном случае, очевидно, имеется в виду Свет как вселенская энергия мира Варкрафта) и любит убивать нечисть. Она очень опасна если вы - нежить (опять же, если бы она и в правду была сильным прорицателем и могла бы читать других как открытые книги по лицу, рукам и одежде - тогда могло бы быть уместно "если вы будете нежитью", а лучше "если вы есть или будете нежитью" - она что же, истребляет только тех, кто будет нежитью, а уже существующую не трогает?), любит заниматься дознавательством и выбивать из нечисти то, что она таковой и является, может заподозрить всех кроме людей из Алого Ордена. Очень сильно (не знаю нужно ли здесь это, но я, опять же, авторский стиль стараюсь трогать как можно меньше) верна Алому Ордену, если видите её - будьте аккуратны, вдруг она заподозрит что-то неладное."

    Во-вторых, смысл. Это не предыстория. Это всё ещё следует отнести в раздел "Портрет", потому что это частично описывает её как личность. Я советую тебе, автор, постараться расписать её детальнее - предысторию можно до поры-до времени держать у себя в голове, но вот характер лучше прописать первым делом при создании чарлиста. Как основу - придумай ей цель в жизни (как я понял, она уже есть - служение Свету и уничтожение нежити), несколько отличительных черт (тоже уже есть их задатки в вышеописанном абзаце) и несколько же страхов. Советую постараться смодулировать её поведение в различных ситуациях, можно выцепить какие-то мелкие детали (МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ, ТОЛЬКО МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ) у других персонажей или обратиться за помощью в генератор персонажей в днд 5 редакции (стр 122-141) (ссылка).

    Не менее важно осознавать возможности персонажа. Настоятельно рекомендую занизить планку и найти наставника себе как игроку и как персонажу-паладину, который будет обучать Клару и ты как игрок сможешь понять, какой силой обладает среднестатистический паладин и насколько трудно её достичь - я уверен, в Алом Ордене (я надеюсь, ты заранее связался с его гильдейскими лидерами, а не вписал это в свой чарлист и пошёл играть, если нет - срочно сделай это) такие найдутся.

    Желаю удачи.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.