Билли Ашденвер

Ашденвер

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
1
Пол:
Мужской
Возраст:
1
Нация:
1
Места:
1
Класс:
1
Род занятий:
1
Верования:
1
Знания языков:
1
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4ea1c466ff3c.png

Билли отличается от других темным цветом кожей и некоторыми признаками на лице. Специфический разрез глаз с большими впадинами, имеющие цвет с черной радужной оболочкой. Широкий рот, с толстыми выступающими губами. Широкий, плоский нос. У него коротко подстриженные вьющие волосы темного цвета, с "запутанной" структурой. 

Его родиной является Юг Штормграда, где он и прибывал в детстве, в последующем отправлен в приют столицы, в коем дорос до совершеннолетия и был отправлен во взрослую самостоятельную жизнь. 


Его целью в жизни, стало поистине сложная дорога, неподвластная каждому, кто хоть раз об этом задумывался. Стать рыцарем. Его знакомый, что работал в лавке неподалеку от приюта, к превеликой удаче был раньше учителем фехтования, поэтому Билли не терял времени попусту, слоняясь по граду или играя в игры, а полностью посвящал своё время изучению фехтования. 


Время шло, Билли становился старше, а его хватка меча и движения улучшались взаимосвязано со временем. Когда приют остался за плечами, то нужно было самостоятельно добывать пропитания, не прибегая к способам слабых, воровство не интересовало юнца, и он устроился на плотника, вечером подрабатывая на хозяина рыбацкой лавки, совмещая отдых с работой - ловля рыбы на причале. 


Одним вечером, вновь подрабатывая на ловле, он ненароком услышал разговоры таких же, кто ловил рыбу, о неких паладинах, что служат Свету во благо справедливости и покоя в наших землях.  Билли извинился, подключившись к беседе, внимательно вслушиваясь в их слова, и тогда постепенно в его голову пришла идея, новая цель, смысл, мечта и стремление к становлению Священнослужителем. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: KyKyPy3a Создано: Nov 27, 2020 10:32:03 PM Обновлено: Nov 28, 2020 7:30:34 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.