Маферо - "Травка"

Маферо

"Taei-wanniwanga fon o'hoba woo-mon"

Раса:
Гоблин
Пол:
Женский
Возраст:
31
Нация:
Орда
Места:
Златоземье
Класс:
Шаман
Род занятий:
Акультизм, травничество
Верования:
Огонь вуду
Знания языков:
Гоблинский, Человеческий, Зандалийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Маферо девушка гоблин, на вид ей лет 25-30. Имеет ярко-зеленый цвет кожи, что говорит о её отстраненности физической нагрузки, она выглядит как гоблин который большее время провел в лесах или-же в горах занимаясь оккультизмом, шаманством и знахарством.  

Её волосы имеют темно-фиолетовый окрас, который отблескивает при солнечных лучах, глаза-же в точности походят под волосы и исполнены в ярко розовом цвете, с большими и черными зрачками. Нос и уши короче её сородичей, от чего издалека можно подумать что это гном. На лице так-же имеется пирсинг в области носа, пробито крыло ( край носа ) и уши по четыре дырки на одно, так-же имеется пирсинг на пупке. 

Одета девушка довольна странно для данной местности. В своей экипировки она выбрала длинный и по дольный шаманский плащ и портупею которая выполнена из шерсти и кожи каких-то северных млекопитающих животных. На руках у неё беспалые перчатки, а на ногах имеются мешковаты туфли что выполнены с переплетом из шёлка. И конечно-же весь образ дополняет маска шаманов, которая девушка носит время от времени, она состоит из куска дерева и обрисована шаманскими иероглифами.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Еще за долгое время до прибывания в Златоземья, девушка была странствующим травником и торговцем лечебных настоев. Но впервые за долгое время её любовь к деньгам перевернуло кардинально её жизнь. Решив расширить свою клиентскую базу, юная девушка позабыла о прошлых невзгодах и войнах между предками гоблинов и троллями. Решив отправится в Зандалар, девушка повстречала разбойников которые были сильно ранены и нуждались в помощи и взяв беззащитную гоблиниху в плен, они истощили все её ресурсы до последней капли. Все зелья, корни, цветы и колбы были приватизированы силой преступной группировкой троллей. И одной ночью, полностью разочаровавшись в своем жизненном пути и устав от тягучего рабства, девушка решила бежать и спустя пару дней изнемогая свои возможности, рухнула от изнеможения на горячий песок который прижигал её кожу, не давая слёзам выступить. Где она и почти приняла свою кончину и неминуемую гибель, единственное что видела она в тот момент когда уже теряла сознания, это как стервятники уже начали летать у неё над головой, желая поскорее попробовать её еще не поджаристое тельце.

 Но спустя какое-то время девушка очнулась от того что она была погружена в источник с водой, который находился в одном из шаманских шалашей, тролли оккультисты словно крестили её, аккуратно купая как своё чадо в чане с розовой водой. После прохождения в себя как в моральном так и физическом плане, девушка поняла что все пути с острова были отрезаны и ей пришлось уживаться в новой "семье". 

 Охотится, есть, входить в транс, изучать дальше травничество и основы алхимии и язык "Зандали" дабы иметь возможность общаться с братьями и сестрами своими ей было по начало ой как не легко, но мечтая выбраться девушка превозмогала себя и легко адаптировалась к новым и ожесточенным условиям. Но те самые разбойники не дав забыть о своём существовании пришли за бедной девушкой, ведь опытного травника надо еще хорошенько поискать в столь далеких землях и после долгой и ожесточенной борьбы разбойников с шаманами, девушка была в руках у разбойниках где и отправилась в морское путешествие, которое закончилось выкупом её карсарами человеческих земель где и обрела свободу накопив на свою освобождения работая гадалкой, поветуньей и знахаркой в порту.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

xMRpgkm.jpg

Маферо и новая "семья"



Y5RsVl1.jpg
 Алхимия- получила в следствии своего жизненного пути, проделанным еще за долго до ознакомление с шаманизмом и оккультной магией.  
Q1glyq6.png
 Травничество - изучила основы этотого навыка в следствии жизни в племени, которое находилось в Зельдане. В дальнейшем навык был поднят до максимума во время путешествия в "Всоточные Края"
AEv28qb.jpg
 Шаманство - было освоено как первый "боевой" класс. И в имеет двойственную структуру. Персонаж хорошо находит общий язык с духами огня и воздуха но ему не подвластны духи воды и земли

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: felfire Создано: Nov 14, 2020 8:22:46 PM Обновлено: Nov 18, 2020 7:10:59 AM Уникальных просмотров: 60 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.