Грязун Земля-Жуй

Грязун

" - Деньги не имеют запаха, если они еще не успели пройти через людей. "

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Места:
Златоземье
Класс:
Предприниматель
Род занятий:
Рыболовля, каперство.
Верования:
Деньги
Знания языков:
Орчий, все общий, гоблинский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Повстречав Грязуна вы-бы могли заметить маленького но все-же светло-зеленого сорванца. Который одет как-то по легкому для здешних мест да и рюкзака с сумкой у него не повстречать, видимо он где-то хранит свои вещи а тут проходом или для заработка. 

Одет он в светло красную рубаху в клетку, а на ногах сшитые брюки из подручных материалов, на ногах ботинки а из штанов выглядывает пиратский кортик. Так-же от него доносится запах морского бриза, которые перемешен с перегаром от медового Эля, а на руках виднеются мозоли и ожоги со шрамами и вновь зашившими ранами. 

Внешность его достаточно редка для его расы "Гоблинов". Он имеет ярко золотистый цвет волос, который заканчивается около корней и если поближе приглядеться можно понять что этот окрас был произведен искусственно, видимо какой-то химической краской. Его глаза имеют светло янтарный, с переливом, зеленый цвет. В дополнение к его милым глазкам идут огромные синяки под глазами, от которых глаза гоблина кажутся в разы меньше обычного, с виду кажется что он все время щурится. Бороды к большому сожалению нет и не видать, растет только наждачная щетина от которой гоблин с легкостью может поджигать спички, к счастью или горю такова особенность этой расы.

Powered by Froala Editor

Предыстория

oZ41rUb.jpg

"Грязун и лодка"

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Гоблинойд popeye Создано: Nov 13, 2020 3:54:13 PM Обновлено: Nov 14, 2020 11:05:16 AM Уникальных просмотров: 68 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.