Скрытый

Абинивен Шоргауг

Абинивен

Все что не убивает, делает тебя сильнее.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
28
Нация:
Родом из Гилнеаса
Места:
Штормград и окраины
Класс:
Маг
Род занятий:
Путешествия
Верования:
Никакого
Знания языков:
Всеобщий, талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Раньше ее локоны были темны как ночь, и достигали до груди. А глаза отдавали болотно-зеленым оттенком. Теперь же короткое каре русых локонов и карие глаза. Небольшая нотка магии, что вместе со всей аурой источает дева. Она осталась все того же некрепкого телосложения, как и пять и десять лет назад. Несмотря на это тело довольно подтянуто, словно с ней ежедневно кто-то усердно занимается, кто бы знал чем. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Ее ростил отец - Нрота Шоргауг. Мать умерла, не выдержала ежовых рукавиц мужа. А девочка в них растили. Обучали и натаскивали, чтобы она была полезна в делах отца. Сам он не был особо чист на руку: разбои, обманы и убийства. В этом росла и Аби, потому для нее нет проблем ни в чем жестоком, иногда она даже находила в них веселье.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Сопротивление ядам - отец вытравливал в ней эту болезнь, как воздействие на яды, чтобы она могла спокойно с ними работать без вреда для себя.

Самая хорошая девочка - отец выдрессировал ее быть послушной, чтобы хоть на кого-то одного он мог положиться всегда.
Любительница пушистых - обожает зверей и чем опаснее тем лучше. Она проводила целые спарринги между диким зверьем и людьми, наблюдая как дикая сверепость побеждает хрупкое человеческое тело.
Отец Нрота Шоргауг - жив, покинул материк.

Powered by Froala Editor

Автор: Kalistena Создано: Oct 10, 2020 6:16:25 PM Обновлено: Oct 10, 2020 6:42:52 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.