Владыка Запада

Маэстро

У меня нету планов, я импровизирую, поэтому в случае, когда что-то идёт не так - я не паникую. (с) Маэстро Паркинс

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
36
Нация:
Штормград
Места:
Западный край, Королевство Штормград.
Класс:
Барон
Род занятий:
Руководство компанией.
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

                                                                                         
Владыка Запада - так его называют люди, которые являются его подчиненными, союзниками, или же вообще - врагами. Это не тот человек, который вызывает к себе уважение и доверие, но сомневаться в его гениальности - значит быть идиотом. Неужели человек, который смог "заставить" лица вокруг себя называть себя "Владыкой Запада" может быть не гением? "В чем же заключается его гениальность?" - вот в чем вопрос. В первую очередь - это человек, совмещающий в себе сразу несколько полезных навыков, характеристик. Первое, в чем можно признать одновременно величие и недостаток данного индивида - лицемерие. Он использует его в своих личных целях, заставляя большую часть людей верить ему, ибо говорить он может об одном, в то же время думая совершенно о другом. Проще говоря, Маэстро Паркинс - двуличный ублюдок, который сделает всё возможное, чтобы ты поверил и доверял ему. На первом останавливаться не стоит, второе отличительное качество Владыки Запада - хитрость и остроумие. Этот человек действительно может сделать всё так, как он хочет. В свои далекие, "молодые годы" он рассорил двух напавших на него разбойника, из-за чего те перерезали друг друга, а сам он просто сбежал. Многие мечтают о таких навыках манипуляции, какие имеет он. Этих качеств ему вполне хватает для того, чтобы быть превосходным лидером, в глазах которого все люди хоть и "пешки", но он явно умеет ими "ходить".


Биография

В детстве Маэстро был достаточно закрытым мальчиком, долгое время он не мог выстроить нормальные отношения со сверстниками — те считали его странным и неказистым. С ранних лет ему пришлось искать другой подход к людям, обманом и шантажом заставляя их становиться его подельниками. Он искусно врал, воровал у своих же родителей, а так же собирал группировки мелких единомышленников для своих «крупных», как казалось ему на тот момент, дел. Но даже у такого ублюдка был настоящий друг — выходец из благородного дома, Эрнест де Перне. Тот ценил в своем приятеле те качества, которые остальные осуждали, и добровольно участвовал в его делах. Маленьким мерзавцем Паркинсом всегда двигало желание сорвать большой куш, собрать как можно больше людей под своим влиянием — тем же болел и его друг. Но в один день судьба забрала у него всё — за разбой несостоявшийся авторитет был отправлен за решетку на приличный срок. Жизнь в тюрьме оказалась невероятно тяжела, но всё тем же обманом Маэстро удалось добиться уважения среди заключенных. Тем временем Эрнест стал главой дома и узнал о судьбе когда-то пропавшего друга. Без лишних сомнений, дворянин выкупает приятеля.
Маэстро долго решал проблемы друга, работая преданно и усердно, наконец став его правой рукой. Никому Эрнест так не доверял, как ему. Не прошло и двух месяцев, как при «загадочных» обстоятельствах Паркинс получил документ о праве стать главой дома. На следующий же день Эрнест де Перне скончался в своем поместье.
Недолго Маэстро оплакивал друга. В дворянстве закипела бурная деятельность, напрямую связанная с бандами Запада. Нахлынувшие наемники не сохраняли прикрытие, сделки проворачивались без лишних опасений, и разумеется это привлекло внимание властей. Не желая разгребать новые проблемы с законом, Маэстро поспешил удалиться в Западный край, оставив доверенное лицо в роли управляющего домом, дабы сделать себе имя среди таких же беззаконников как и он.




 2v7Tysn.png


Маэстро Паркинс является не самым красивым человеком, а душа его настолько же уродлива, как и его лицо. Несколько подбородков, складки на животе, невысокий рост, равный примерно 155 сантиметрам и длинные руки - это просто проклятие для самокритичного человека, но не для него. Сам себя он считает превосходным во всех аспектах. Хотя, если посмотреть на него не от его лица - можно подумать: "А ему кто-то кроме портовой шл*хи вообще может сделать комплимент за его внешность?". Чаще всего Маэстро Паркинс носит пальто красно-алых, либо же совсем темных тонов, дорогие перстни и амулеты. Цвет его волос меняется чуть-ли не каждый месяц, но все помнят его как "сукиного брюнета" и "рыжего ублюдка". 





8pDuaEY.png

В детстве Маэстро был достаточно закрытым мальчиком, никогда не общался со сверстниками, так как они любили поглумиться над ним, из-за того что он был "не такой как все". Но ведь это очевидно, с самых ранних лет его общение с людьми было достаточно неоднозначным. Найти с ним общий язык было непостижимой задачей. Он постоянно врал и обманывал других людей, воровал у родителей, а так же собирал группировки мелких-единомышленников для своих "крупных", как казалось ему на тот момент дел. Мало того, он даже успел отсидеть десять лет, за разбойничество. 
Толстый, длинноволосый седой мужик с хмурым лицом - наверное именно так можно было бы описать его, будь бы он лет на двадцать по старше, но даже сейчас морщины на его лице из-за частого распития алкогольных напитков и наркотических веществ дают себе знать. Множество прыщей и бородавок вокруг его губ и подбородка. Наверное, во всём мире не существует человека, который мог бы так же сильно не беречь свою внешность. Хоть и чаще всего кожа на его лице гладко выбрита, а волосы уложены - масла для оберегания этой самой кожи он как-будто никогда и не использовал...


JiuFdPW.png



Powered by Froala Editor

Предыстория

plain-dagger.pngИз оружия в арсенале Маэстро Паркинса имеется лишь один небольшой кинжал, который тот, чаще всего, использует исключительно для того, чтобы припугнуть какого-нибудь подчиненного, либо же он используется для резки еды. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

gYqm2SR.pngМножество различных перстней украшают жирные пальчики Маэстро Паркинса. Начиная от обычных, золотых колец, заканчивая кольцами с драгоценными камнями делают красивыми и серьезными таких ублюдков как Владыка Запада. 

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: tofikdipsize Создано: Sep 24, 2020 2:30:17 PM Обновлено: Apr 9, 2022 12:34:54 PM Уникальных просмотров: 160 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    tofikdipsize Apr 9, 2022 12:09:24 PM  

    Ну, открою, ладно

  2.    Limonad May 17, 2022 10:07:11 AM  

    Здравосмсленная анкета.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.