Скрытый

Мурм Железноклык

Мурм

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
48
Нация:
Клан Чёрной Горы
Места:
Калимдор
Класс:
Рубака
Род занятий:
Служение орде
Верования:
Предки
Знания языков:
Орочий, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Низкий орк, с темно-зеленым цветом кожи и седеющими волосами. Лицо нельзя назвать красивым по орочьим меркам из-за маленьких глазенок, прямых черт лица и нескольким шрамам оставшихся из войн. Тело представляет из себя гору мышц с множеством отметин и большим клеймом на спине, показывающим что он был рабом в лагере резервации. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился Мурм на Дреноре, посвятив свою жизнь служению клану Черной Горы, в которой занимал пост рядового рубаки. Вместе с остальными представителями клана прошел через Тёмный Портал, участвуя в обоих войнах с людьми. Попал в лагерь резервации после поражения Оргрима, где ему оставили позорное клеймо в качестве напоминание о том, что он всего-лишь орочий раб, что вылилось в еще большую ненависть. На момент третей войны не участвовал в битве за Хиджал, считаясь без вести пропавшим. И вот, он возвращается на заставу Оргрима, дабы верно послужить Траллу и в этот раз. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: godwin Создано: Aug 6, 2020 9:47:05 AM Обновлено: Aug 6, 2020 9:47:05 AM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.