Мэригон Вайст

Меригон

Я конечно люблю огонь, но огонь не любит меня.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
21
Нация:
Люди Лордерона
Места:
Нигде и везде одновременно
Род занятий:
Маг
Верования:
в себя и порядок
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Будучи среднего роста и худого телосложения, Мэригон никогда не выделялся на фоне своих сверстников. Тонкие черты лица, впалые щеки, и от того более заметные скулы, острый длинный нос и всегда тусклые серые глаза с усталой синевой. Даже мягкий голос забывался среди тысячи чужих учеников Даларана. Единственным предметом гордости юного мага были длинные вьющиеся волосы цвета каштана, что достигали середины спины.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Если вам ранее доводилось встретить Мэригона, вы его точно не запомнили. Начинающий маг, ученик Даларанской Академии, ничем не выделялся на фоне остальных молодых умов. Такой же улыбчивый, такой же занятой и такой же наивный. Когда пал город магов, с ним пал и весь мир Мэригона. Не было больше учеников и учителей. Не было книг в старых переплетах и споров, кто удивит своими способностями эльфийских девиц. Прошлый мир исчез из жизни юного мага.

За несколько недель до осады Мэригон получил письмо от бывшего наставника - Нибена Фаудрика, в коем тот передал ученику свой посох и опасения о том, что экспедиция принца Артаса может не вернуться из Нордскола. Увы, они оправдались. Что было во время осады Мэригон почти не помнит. Последнее, что он видел, была падающая на голову каменная арка. А когда маг очнулся раненым и избитым среди остальных беженцев, посоха наставника и остальных вещей с ним больше не было. 

Таким встретила его новая жизнь. Раненым, разбитым и потерявшим все. И лишь богам ведомо, сможет ли молодой маг снова встать на ноги и найти если не дом, то смысл для дальнейшей жизни. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: graymur Создано: Jul 4, 2020 4:36:53 PM Обновлено: Jul 5, 2020 12:01:30 AM Уникальных просмотров: 77 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.