Скрытый

Кану'хан

Канухан

"Если ты меня видишь, значит скоро станешь трупом"

Раса:
Тролль
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Чёрное Копьё
Род занятий:
Охота для племени
Верования:
Лоа Чёрного Копья
Знания языков:
Зандали, Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Внешность.

Самая обычная тролльская внешность. Синяя, чуть бледноватая, кожа, подтянутое и мускулистое телосложение, а также множество затянутых шрамов на самых различных местах его тела. На голове, обычно скрыта под капюшоном, необычная причёска с большим количеством кос. Горбатый длинный нос, тонкие длинные губы и тёмно-зелёный цвет глаз. Клыки, выпирающие из-под маски, довольно длинные и крепкие. На них нанесена татуировка, что на зандали означает "охотник". Стоит отметить лишь постоянно ехидную улыбку и не самый дружелюбный взгляд. Одет тролль в традиционную броню племени, совмещая её с кожаным доспехом для большей защиты и удобства. 

Характер.

Разбивая по полочкам характер:

1. Терпеливость - одно из достоинств настоящего охотника, что выжидает свою цель. Чтоб найти хороший момент для убийства, нужно его выждать. Джунгли научили многому тролля, а посему тот относится и с терпеливостью к своей жизни. Его сложно вывести из себя каким-либо медленным действием.

2. Наблюдательность - даже самые мелкие детали обычно не уходят от внимания тролля. На охоте, если ты не заметил маленькую детальку, то можешь стать трупом. В жизни наблюдательность применяется редко, ведь в домашней обстановке Кану'хан расслабляется и может позволить себе не заметить некоторых вещей.

3. Двуличие - неизвестно откуда у него хитрость змеи, но тролль на речи не привередлив. Улыбаясь вам в лицо, он может думать совершенно другое и даже не смутиться. Нет, о чести охотник знает, однако для него она своя.

4. Самолюбивость - единственное, что, возможно, мешает ему жить - это любовь к себе. Оскорбив его вряд-ли можно добиться его гнева, однако вызовы, что бросает троллю судьба, заставляют того терять голову и, не смотря на путь, двигаться к цели. Даже если цель станет последней в его жизни. Также он постоянно говорит как хорош и любит слушать похвалы в свою сторону, поэтому пытается угодить личностям, которых уважает, ведь от них похвалы звучат ещё слаще.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Навыки.


Охота - одно из главных занятий тролля в племени и естественно за свои двадцать шесть лет он научился хорошо это делать. Пользуясь обстановкой, а также знаниями о цели, тот, словно змея, проворно пробирается поближе и выпускает смертельную для добычи стрелу. С новой войной целью стали люди, которых уже не так легко отследить и предугадать их движения. Кану'хан совершенствуется, охотясь на более сложную дичь в виде разумных рас: людей, дворфов, гномов.

Колдунство вуду/Благословение Дамбалы - с самого рождения и до конца жизни тролль обязан жизнью Дамбале. Его семья состояла исключительно из знахарей, а посему требования были точно такие же. Кану'хан должен был решиться и отдать всю свою жизнь служению одному из Лоа племени. Узнав о Дамбале, мальчик, не зная что его ждёт, решился. До сих пор он следует этому пути и ждёт момента, как сможет поговорить со своим Лоа, дабы стать Тёмным Охотником своего племени.



Хронология

[Work in progress]

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Знакомые.

[Work in progress]

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Bombez Создано: Jul 2, 2020 3:57:00 PM Обновлено: Jul 4, 2020 3:07:59 AM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором