Скрытый

Сигберт Майер

Сигберт

В каждой девушке есть свой шарм

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
23
Нация:
Лордеронец
Места:
Штормград/Златоземье
Класс:
Плут
Род занятий:
Разведка
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Черные волосы, не много длинные, но аккуратные. Нахальная улыбка. Карие глаза. Подтянутое, молодое тело. Руки, не привыкшие работать в поле или таскать тяжести.  Круглый подбородок. Прямой, аккуратный нос.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился в окрестностях гавани Менетилов. Отец торговец, зарабатывал тем, что привозил морем товары из дальних уголков восточных королевств и торговал с дворфами Стальгорна. Сигберт получил не плохое образование и, в возрасте пятнадцать лет, стал помогать отцу в торговых делах. Когда парню было семнадцать лет от чахотки умирает его мать. В восемнадцать лет Сигберт увлекается алхимией, а если быть точнее, дочерью местного аптекаря и начинает учится травничеству и алхимии. За три года Сигберт не слабо продвинулся в алхимии, но с дочкой аптекаря успехи были не столь выдающиеся. Двадцатый год принес не мало бед. Сначала отец отправляется в очередное плавание и бесследно пропадает, затем в город начинаю прибывать беженцы с севера, налоги, в связи с разразившейся войной, практически разоряют Майера. Не в силах больше терпеть, Сигберт собирает вещи и отправляется на юг, в Штормград в поисках лучшей жизни.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: mastif363 Создано: Jun 28, 2020 8:24:35 PM Обновлено: Jun 29, 2020 2:34:40 PM Уникальных просмотров: 3 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором