Скрытый

Штепан Западловский

Штепан

Море - мать моя родная! А отец - столяр.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
18
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Боралус
Класс:
Бездельник
Род занятий:
Безделие
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Неуклюжий, неказистый, пухловатый рыжеволосый простачок с неотёсанной физиономией, прищуренными голубыми, словно Великое море, глазами, грубым носом-картошкой и упитанными на родительских харчах щеками, которые прячутся за кудрявой, неухоженной бородой. Сам он простой, прямой, словно хорошая доска, даже, если не сказать хуже, слегка туповат. Или же просто притворяется, чтобы к нему не лезли. Любит с пьяной головой посидеть со своей особой алкогольной музой и сымпровизировать пару заунывных строчек о тяжёлой судьбинушке народа простого. Профессиональный лентяй, который за свою жизнь в Боралусе предавался лишь обычному простолюдинскому гедонизму, изредка из-под палки помогая батьке-столяру. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Одним прекрасным вечером родной батя, Жимек Западловский, сидел со своим младшим сынулей в своей халупе да журил за неподобающий образ жизни. Штепан его мало слушал, отвлекаясь на облепивших недоеденный бутерброд мух. Его отец в итоге не выдержал, вдарил тяжёлой ручищей о стол да молвил: "Ну всё, Штепан, хватит мне уже с тобой сюсюкаться, колотить тебя ржавым якорем через кракеновы колени! Нихрена не делаешь, прижался к родительским деньгам да знай пьёшь и баб лапаешь, нахлебник с башкой порожней! Вот! - Жимек достаёт листовку. - Видал, вона, что на бумажке пишут! А, ты же не умеешь читать, дармоед! Недоумок! Зовут в адмиралтейскую армию, орков бить! Туда пойдёшь! Послужишь адмиралтейству - сразу человеком станешь! Там ты научишься жизни, таскать меня за бороду под килем!".

Точкой в отцовской тираде стал подзатыльник.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

- Умеет разговаривать смешным голосом.

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Pretty boy topramen Создано: Jun 26, 2020 5:00:33 AM Обновлено: Jun 28, 2020 10:35:12 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.