Кроволап "Жилорез"

Кроволап

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Гнолл
Пол:
Мужской
Возраст:
23
Нация:
Стая Сталекогтей
Класс:
Воин
Род занятий:
Разбой, охота, мародерство.
Верования:
Примитивные верования
Знания языков:
Наречия гноллов, начальный всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет


История 

Жизнь Кроволапа началась в небольшом племени гноллов, именующих себя "Сталекогти". 

Это была небольшая община свирепых и жестоких гиен, но в отличие от своих сородичей они обладали разумом и логикой, по меркам гноллов конечно.

Окруженные со всех сторон врагами и захватчиками, "Сталекогти" использовали самые разные методы для выживания.  Выходило это плохо. Деревня часто разорялась, а население уводили в плен. Всё изменилось когда в Азерот вторглась Орда. Орки использовали свою военную машину чтобы покорить людей. Гноллов это впечатлило и они решили воспользоваться методом иноземцев. "Сталекогти" смогли раздобыть несколько кузнечных и плавильных инструментов, а после захватить в рабство маленькую общину кобольдов. Так из слабого племени, "Сталекогти" превратились в мощную силу среди своих соседей.

Юный Кроволап рос сильным и жестоким. Прекрасные черты для гнолла. Пробивая себе дорогу к власти, Кроволап сместил вождя, одолев того в поединке. Теперь новый вожак планировал захватить другие племена, объединив их собственную Орду. Но Жилорез понимал. В одиночку гноллы не смогут захватить ничего, им нужны были союзники. Как хорошо, что мурлоки и кобольды могут послужить этой цели. 


Внешность

Кроволап - крупный мускулистый гнолл. На шкуре видны шрамы, полученные во время охоты и набегов на людские поселения. Глаза желтого цвета, показывают хищную натуру гнолла, его свирепость и кровожадность. Когти Кроволапа усиленны резцами из металла. Мощные челюсти, полные острых и крепких зубов, способны перегрызть кого угодно.


Умения 

Боевые навыки 8/10 - за долгие годы набегов и сражений, Кроволап научился сражаться и побеждать.

Шаманизм 3/10 - гнолл способен взывать к стихиям и посылать слабый огненный импульс во врага. 

Лидерство 6/10 - власть удерживать могут только сильные.

Кузнечное ремесло 4/10 - удивительно, но гиены из клана "Сталекогти", научились азам данного ремесла.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Azsiel Создано: Jun 1, 2020 1:15:58 PM Обновлено: Jun 1, 2020 1:16:40 PM Уникальных просмотров: 68 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.