Скрытый

Джамбара Предсказательница

Джамбара

- Хое хохо, друг!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
32
Нация:
Южанка
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Глядя на эту крайне загорелую женщину с черными и кудрявыми волосами, орлиным носом, говорящим с южным басистым акцентом. Вы ощущаете себя в меньшинстве. Хоть эта женщина и не соответствует обыкновенным лордеронским стандартам красоты, её морщины из-за солнца не вызывают отвращения или мыслей о старости. Из-за её крепкого телосложения, что явно говорит о крепком здоровье.unknown.png

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родившись от неизвестных никому родителей, малолетняя Джамбара уже тогда была разносторонним ребенком, жаль лишь, что не слишком смышленным, чтобы выбраться из той дыры, где та оказалась.Девочка много времени проводила непосредственно по пути Пиратская Бухта > Темнолесье > Западный Край > Штормград и обратно. Став старше, Джамбара сбилась со своего вечного пути и отправилась в Красногорье,%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5-2-1-1024x572.jpg
где работала с тяжелыми инструментами чуть ли не в шахте. Именно эта работа и общество повлияли на неё сильнее всего. Она копала, носила, доносила и охраняла стройки от проклятых маленький вороватых созданий - гноллов, буквально руками отрывая тем головы, вырабатывая ту силу, благодаря чему она и живет, доказывая местному "Шэфу", что той стоит поднять жалование за её грязную во всех смыслах работу. Проклятые грызуны надолго запомнились цыганке. Жаль лишь, что той вскоре пришлось уйти с этой земли. Всё изменилось летом 17 года после открытия темного портала... Под славным городом "Лордерон."
В её небольшой шалаш заглянул молодых парнишка 17-18 лет от роду.
Он выглядел не очень дружелюбно, но искренне просил нагадать ему его судьбу...

GT33UJ_K4bw.jpg(Кринжовая картинка, которая мне очень понравилась и я её сюда вставил)

 Женщина нагадала тому очень странно, мутно. Но юноша принял это и поспешил, оставив той жалкие 30 медяков.


Джамбара сама решила последовать своего предсказанию, но отправиться в другой "Мир"... В новый для неё свет - Кул-Тирас.
Там она стала работать грузчицей в порту, хотя ей предлагали иную работу в том же самом порту или же в Бреннадаме. Та стремилась зарабатывать деньги честными способами, не прибегая к торговле самой собой.


Спустя некоторое, но не определенное количество времени, Джамбара попала аж в наемничую армию Фердинанда Цу Баумхауэра, Штормградского охотника за деньгами и всем сопутствующим.
В двадцатых годах после открытия темного портала, Фердинанд отправился на своем корабле на Калимдор в поисках богатства и захвата новых территорий. Спустя, опять же, некоторое время, тот отправил "Обещанную Коронцам Поддержку" в виде Джамбары и какой-то сиреневоволосой карлицы. Фердинанд кинул Джамбару и ей пришлось присоединиться к Семи Коронам.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Molodoy_Karg Создано: Apr 18, 2020 4:23:11 PM Обновлено: Apr 24, 2020 3:44:16 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.