Скрытый

Летантир Белый Феникс

Летантир

Опьяняются лишь слабые волей.

Раса:
Эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
200
Нация:
Высший эльф
Места:
Кель'Талас, Даларан
Класс:
Маг
Род занятий:
Чародей-исследователь Кирин-Тора
Верования:
Сила Солнечного Колодца
Знания языков:
Всеобщий, Талласийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Сокрытые знания о мире - это страсть, перед которой он не сможет устоять. Магия - это соблазн, который манит его. На пути между ним и тайнами великой силы не может быть непреодолимых преград. Те, кто встанут у него на пути, пожалеют об этом. Эта тяга к магии не столь телесная, сколько ментальная, но жажда её может отзываться и на теле, проявляя истинную сущность алчущего.

 Кель'Талас был прекрасен и величественен, его шпили заставляли эльфа созерцать красоты, не отводя глаз, пока те не начнут жечься от высыхания. Но эльфийская страна оказалась так скупа на возможности, чего не скажешь о Даларане... Многие сообщества града чародеев стремились к величию, которого и Летантир преследовал долгие годы.

Академия - лишь малый шаг к большому будущему. Он горд, что родился эльфом, и может потратить десятки лет на изучение тайн, пока за это же время людское создание состарится и потеряет силу своего разума. Слабые всегда уходят, уступая дорогу другим.

Кирин-Тор - это серьёзные возможности, которые открылись эльфу после очередного этапа обучения. Архивы знаний открылись для него, гигантские шкафы с учебниками, свитками и томами готовы были к тому, чтобы юный эльф изучил их и использовал новые знания. Сотни форум заклинаний, самых необычных и самых примитивных, на каждый случай жизни, ожидали его на пыльных полках библиотек. Достаточно было лишь протянуть руку и сила сама приходила в неё. А Летантир лишь созерцал с нахальной ухмылкой юнца на своих конкурентов, что падали в пропасть безмолвия - забытые и сломленные.

Сюжеты персонажа:

Автор: Дренейнутый MacNan0 Создано: Mar 29, 2020 9:12:04 AM Обновлено: Mar 29, 2020 9:37:16 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.