Скрытый

Борк Крушитель Черепов

Борк

Чем больше ты, тем сильным ты становишься.

Раса:
Огр
Пол:
Мужской
Возраст:
40
Нация:
Вехровный Молот
Места:
Калимдор
Класс:
Воин
Род занятий:
Быть больше и сильнее
Верования:
Отсутсвует
Знания языков:
Орочий, Всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

 История

Начало. До открытие темного портала осталось 20 лет. Борк родился в сердце Империи Огров около крепости Вехровного Молота его семья была аристократами, отец был одним из лучших войнов и имел с матерью небольшие земли на острове Награнде, однако этого значение особо не имело, ибо огров теснили орки клана Песни Войны, пока не остановило их на путь только крепость, где и проводил большую часть своей жизнь Борк. Борк учил со временем военное ремесло и историю своего народа и удивлялся, насколько сильна была раньше Горианская Империя, но смотря на сегодняшнее время Борк понимал, что раса Огров стремительно умирает и не смотря на стремительность огров стать сильнее все это не помогало им.

Позже пошли новые слухи и истории связанное с ограми. Появления нового клана орков под название Изувеченная Длань, потеря власть огров в Награнде, попытка Империи Камнерогов захватить Хребет Ледяного Огня с помощью создания новой расы полу орков полу огров под названием Мок’Натал из-за чего Империя и пала, появления Орды орков. Все эти события заставили Борку не только сомневаться об защите, но и заставили действовать, он собирал средства на покупку корабля и сборы команды, что понимали, что расе огров долго не жить. И когда Борк услышал первые слухи, что Орда набирает себе не только кланы орков, но и огров, Борк под покровом ночи, собрал припасы и команду и отправились вплавь на запад к Цитадели. Там орки Клана Черной Горы начали работу по её реализации и там огры Борка присоединились к Орде и поклялись в верности, в надежде, что огры ещё будут существовать и не умрут от их рук. После прошло много времени, Борк помогал клану Кровавой Глазницы пересечь море и добраться до острова Фаралон, помогали со строительством темного Портала и были одни из первых огров, что оказались по ту сторону портала.

Время не заметно шло и Борк был во многих битвах и со временем ему потребовались доспехи, да и как он считал он их заслужил, договорившись с кузнецами орков клана Черной Горы на создания доспехов огромных размеров, но Борк был должен приносить с поля боя огромное количество трофеев, будь то живая лошадь, доспехи важных лиц Альянса и огромные машины гномов и дворфов. Борк даже запугивал многих огров, дабы они несли ему все что нужно. Со временем Борк получил свои доспехи и даже молот, но с получением доспехов и полноценного оружия случились необычные перемены.  

Warcraft_I_-_Banner1.jpg

Новый вождь Огрим Молот Рока убил старого Чернорука и  был крайне агрессивен в сторону Гул’Дана и его последователей. Со временем под его управлением пала крепость Штормград где Борк был одним из многих что её разрушал и оставил на своё месте лишь пепел и разрушенный камень и к сожалению погибло не мало огров, что знал Борк, однако он и не подозревал, что огры стали манятся. 

Grug_the_Bonecrusher.jpgВторая война. Борк был во многих участках битвы и старался редко выходить на передовую. Он сражался среди земель Каз Модана, шел вместе с Ордой по Альтераку и осаждал столицу Альянса Лордерон. Но не хватка сил Орды не смогло разрушить крепость и Борк с остальными ордынцами отступали по приказу Огрима и шли они до Пылающих Степей, где остановились в Пике Черной Горы, но Альянс тоже шел за ними заставил их врасплох осаждая крепость. Уныние и потеря надежды пустили в сердце Борка, неужели так погибнут огры и даже орки, но Огрим Молот Рока смог подбодрить свой народ и все силы, что были рядом с ним и Борк все-таки решился не оставаться в стороне и стал сражаться вместе с остальными война. Когда Огрим раздробил голову Лотара, Борк подумал, возможно, даже победим, но когда один паладин использовал свою магию света и, ослепив все ордынцев на мгновения, он подобрал меч Лотара и смог оглушить Вождя. С этого момента Борк понял, что надо бежать и неуклюжа, но быстро побежал он на запад. Он слышал как шел бой за ним и как бежали другие, но не обращал на это особого внимание и вскоре скрылся от сил Альянса и Орды. 

Шел Борк далеко и не зная куда, в надежде найти судна у плыть с этого материка. В скорее он пересек Тернистую долину, а идя по дороге он дошел до Пиратской Бухты и там он примерно 13 лет работал наемником, пока не услышал слухи, о новом материке. Он оплатил билет на судно до неизвестного Калимдора и бросил старую работу. И отправился он в новый путь, не зная что встретить там. 

Предыстория

Портрет

Внешностость: Борк является достаточно большим огром чем его сородичи и на удачу более умным. Его масса, рост и ширина тела доказывают, что огр достаточно могучий чем его среднестатистические братья. Голову всегда прячет за тяжелым, плотным шлемом. Запястья огра имеет кучу мелких шрамов от мечей и копей и спрятаны они под массивными рукавицами. Грудь и плечи имеют тоже некоторые шрамы от стрел и тоже спрятаны доспехами. Пресс и ноги имеет тоже шрамы от мечей, копей, секир и так далее и тоже закрыты под доспехами. Ноги по своим размером меньше чем сам пресс и выглядят неуклюже. Имеет татуировки на руках обозначающие происхождения огра из Верховного Молота.
Характер: Борк любил вспоминать прошлое и рассуждать настоящее. Всегда готов на многое чтобы быть уважаемым. Старается быть любезным с каждым. В бою предпочитает все крушить и не оставлять от противника не чего кроме пыли.
Черты характера: Рассудительный, задумчивый, верный. 





Дополнительно

Имеет

inv_hammer_01.jpg
- Молот под название "Крушитель Черепов"


INV_Chest_Plate12.gif
- Доспехи из черного железа.


Способности

AGF-l78Y8BAWO3v-a5pPI9qMsOPT_kiHPGOnfLxJ0g=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-moМеня слышно - Огр может так орать, что ближайшие войны могут оглохнуть.


latest?cb=20120317210314&path-prefix=ruЯ Огр - Всем известно, что огр одна из выносливых и сильных раз. Их трудно убить и их удары тяжелы как упавшее дерево на ваше тело.


latest?cb=20170402083141&path-prefix=ruУдарить сильно, но безболезненно - Возможно оглушить при ударе.




Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Простой Godrek Создано: Mar 9, 2020 6:49:16 AM Обновлено: Apr 1, 2020 9:58:09 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.