Скрытый

Гапольд Кресцбен

Гапольд

Жизнь можно расписать нотами на листе бумаги

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Даларан
Места:
Лордерон
Род занятий:
Алхимик-авантюрист
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, талассийский, частичный дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Внешность.
Встретив этого парня впервые, может показаться, что он далеко не выглядит на свой возраст. В свои тридцать один он умудряется сохранять естественную красоту молодости и носить лицо без морщин, в подтянутом состоянии, а также с ярким, светлым и живым цветом лица. Если описывать его сверху вниз, то первым стоит отметить волосы, причёску. Их он всегда держит в чистоте и делает пробор ровно посередине. Следом идёт широкий лоб, на котором сбоку, у левого виска, красуется надпись в две строки на талласийком: "И путь поэта был счастлив" - эти строки есть в его записной книжке в одном из его собственных произведений. Спускаясь ниже стоит отметить его густые брови и тёмно-карие глаза под цвет самой темноте. Останавливаясь на носе, сложно не заметить его размер и небольшую горбинку. Скулы приподняты, а губы вечно сходятся в какой-то улыбке. Подбородок угловат, растительности на нём никакой нет. Лишь иногда парень отращивает небольшие аккуратные усики, что создают светский и утончённый образ барда. На данный момент юноша ходит в зелёных одеяниях Эридиума, пока находится в походе, однако из одежды предпочитает не вызывающий и комфортный стиль, от чего и получил зрительские симпатии среди обычных крестьян.

Характер.

Говорливость - одина из неоднозначных черт его характера. Иногда это играет на руку, допустим, если кому-то хочется кого-то послушать и ему это нравится, а есть, которых эта говорливость раздражает. Как бы то ни было, парень убрать это не может, ведь это преследует его с самого детства. Он всегда был эмоционален и говорил без умолку, высказывая свою точку зрения даже там, где это особо и не нужно. Однако кое-что с детского возраста поменялось - если ему сказать, что сейчас это неуместно, то он без обиды заткнётся.

Рассудительность помогала ему в бою и в жизни. Боевые ситуации требуют быстрых, но обдуманных решений, а Гапольд именно тот человек, что способен в стрессовую  ситуацию начать использовать свои умственные способности, порой даже такие, о которых он сам и не знал. В жизни это помогло ему не пропасть, когда тот ушёл с родного дома. Когда кто-то остаётся один на один с миром, на многих нападает депрессия и страх, но не на тогда юного барда.

Понимание с детство давало ему некую коммуникабельность среди сверстников. Он мог прижиться в любой компании, ведь понимал людей, дворфов, эльфов, что там находились. Общие интересы не заставляли себя искать, а тёплое общение никуда и не уходило на протяжении всей дружбы с Гапольдом. Он мало когда конфликтовал и чаще всего предлагал разойтись мирно. Своеобразный пофигист, который делает лучше и себе, и другим, даже если они относятся к нему плохо.

Два типа мышления даровала судьба Кресцбену. При помощи своего творческого мышления он без проблем познал искусство барда и занимается этим по сей день, а его научный склад ума позволил извлечь пользу из Даларанского обучения, ведь помимо игры на лютне, он мастерски варит зелья, а также наизусть знает свойство многих растений. Также он способен и к развитию в двух сторонах, поэтому в обучении парень точку не поставил и готов научится чему-то новому.

Любовь к вниманию - одна из плохих черт, что не дают парню жить счастливую жизнь. Он никак не может избавиться от недостатка внимания к себе и ему всегда кажется, что его не ценят. В жизни он поставил себе чёткую цель - найти славу, в которая не будет лжива. Это и есть одна из причин его становления вольным бардом.

Некоторые боевые и серьёзные ситуации могут вызвать у Гапольда грубость к другим. В стрессовых и очень важных моментах он способен максимально концентрироваться и отдаваться делу целиком, планируя абсолютно всё. Он хороший стратег, но это спит внутри него. На самом деле, обширные тактические способности ещё не раскрылись, ведь все видят в нём доброго и трусливого паренька.

[ Я поиграл за персонажа не так много и, возможно, всё это будет ещё дополняться ]

Предыстория

Навыки.


Дополнительно

[ну и в конце биография]

Сюжеты персонажа:

Автор: Bombez Создано: Mar 1, 2020 11:13:46 AM Обновлено: Mar 5, 2020 10:45:46 AM Уникальных просмотров: 11 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.