Сон Греймун

Сон

Блуждая во тьме любой когда-то найдет свой лучик света...

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
24
Нация:
Лордерон
Верования:
Святой свет (Фанатик)
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Прошлое 

   Когда-то он проводил все свое время по тавернах и кабаках. Дико пьянствовал, вел нездоровый образ жизни и уважал свой выбор. Когда-то он жил только ради того чтобы развлекать себя, совсем не думал про будущее и про свою семью. Не ценил людей, которые ценили его. Когда-то это все было правдой до того самого момента.


   После того рокового момента он поменялся в корни, можно сказать стал совсем другим человеком, но все же некоторые черты своего характера он сменить не смог. Его лучик света привел его в веру к Святому Свету и теперь он верит в то, что только он сможет спасти этот мир, а если точнее, то мир принесут люди, которые следуют праведному образу жизни. По его мнению каждый сможет принять все свои ошибки и оставить их в прошлом и начать смотреть в будущее с лучиком надежды внутри себя.


Характер 

   Приветливый при встрече, ну и просто человек с добрым сердцем. Он всегда постарается помочь незнакомцу, если он нуждается в помощи, ведь из таких поступков всегда может появиться дружба или же даже больше чем дружба. Не считает деньги как главное в жизни, он больше ценит поступки людей, чем их материальное состояние.  На первый взгляд Сон самый обычный человек, хотя это далеко не так. Фанатичная вера в учение Святого Света разделила его сущность на две части. 

   Первая часть — очень приятный, приветливый и добрый человек, который всегда может протянуть руку помощи в самую трудное мгновение жизни. Он ценит своих друзей и товарищей так же сильно как и себя. Если между возникает конфликт между им и кем-то из его близких, то Сон всегда ищет компромисс ради благого исхода, так сказать: людей, которые его поддерживают во всем он не хочет утратить и постарается любым способом наладить отношения. Только счастье и покой будет для тех людей, которых он признал, ведь потеряв всех в прошлом он начал ценить всех кто в данную минуту находится рядом с ним.

   Вторая часть — жестокий, бескомпромиссный и прямолинейный человек. Вам не стоит доводить его терпение до предела, ведь именно тогда он становиться таким. Убийства и пытки — это для него праведные решения в момент, когда им правит вторая половина. Он любыми способами постарается защитить себя, близких и веру. Поверьте, совесть не будет его терзать, ведь он считает любое свое действие — праведным и нужным.


Внешний вид


   С виду он обычный человек средних лет, имеет рост где-то сто семьдесят сантиметров и вес под семьдесят килограмм. Смотря на него сразу бросаются в глаза его волосы и борода, ведь он всегда следит чтобы они были выглядели красиво и ухожено. Часто носит рубашки и обычные штаны, по его виду нельзя сказать что он воин. На его спине висит ружье, которое на вид как новое, но все же если присмотреться видно что ему не один год. На его поясе висит молитвенник и фонарь. Также он носит рюкзак средних размеров, в котором скрывается его маленький помощник.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Спокойный 9ine1ne Создано: Feb 8, 2020 10:54:26 PM Обновлено: Jun 6, 2020 9:46:49 AM Уникальных просмотров: 51 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.