Тейран Лайтвинг

Тейран

Я - длань, что защищает невинных и карает провинившихся.

Раса:
Полуэльф
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Лордерон
Места:
Терамор
Класс:
Паладин
Род занятий:
Рыцарь Серебряной Длани
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий, статный и мускулистый мужчина  дворянского происхождения, на вид лет 30-ти. Ярко-голубые глаза, черные ухоженные  волосы собранные в хвост, левую сторону лица украшает шрам полученный в одном из боёв.

От мужчины веет приятным запахом сирени.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Был рожден в Лордероне в семье в неплохим доходом. Отец с детства обучал парня владению оружием ближнего боя. Парень мечтал стать паладином, его вера в Свет была очень велика, все свободное время он проводил на тренировках и в церкви. Когда парню исполнилось 18 он сообщил родителям что желает воплотить свою мечту в реальность и посетил ту самую церковь, где и свершилась его мечта.

Долгие годы юноша прокладывал путь к своей мечте, через изнурительные и тяжелые тренировки, изучение истории и церковных идеалов. Парень шел напролом к своей цели и в конце-концов его путь завершился. Он исполнил свое паломничество, приняв клятву и был наречен рыцарем-паладином Серебряной Длани - защитником невинных и карающей дланью провинившихся.

По указу свыше парень был отправлен в Отряд Праведного Молота и поступил под начало Мастера-Паладина Тротмана, добросовестно исполняя свой долг и неся службу. Мальчик возмужал и окреп, не раз спасал своих братьев и не раз благодарил их за спасение своей жизни. был участников множества битв и вылазок под командованием рыцаря-паладина Мэтерса, а так же мастера-паладина Тротмана. Вскоре и сам был возвышен в рыцари-паладины.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Рыцарь-паладин Ордена Серебряной Длани (Отряд Праведного Молота)

Рыцарь-командор Отряда "Эгида Света"
Рыцарь-паладин гвардии Братства Круга Стали

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: Из Королевской Гвардии CyberNetic Создано: Feb 2, 2020 9:42:30 PM Обновлено: Sep 16, 2023 8:13:14 AM Уникальных просмотров: 149 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.