Скрытый

Аррил Лукат

Аррил

В войне, где бьются все со всеми, никто не сможет победить

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Род занятий:
Придворный маг дома Блэкшип
Верования:
Святой Свет
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

T0zZCjd.pngfuHtsfN.pngАррил является обладателем характерной северной внешности: светлокожий, высокий, худой, с вытянутым лицом, светлыми волосами и голубыми глазами. Лоб выдвинут вперед, а густые брови расположены прямо. Нижнюю часть лица украшают ухоженные борода и усы. Голос мелодичный и плавный.
T0zZCjd.pngОдевается чародей в теплые, меховые одежды цветов дома, которому служит - черный и белый, либо же в удобный дорожный костюм из кожи, единственный во всем гардеробе.
T0zZCjd.pngС собой волшебник носит ровным счетом ничего. Ни посоха, ни волшебной палочки, ни магических кристаллов. В карманах у волшебника нет даже какой-либо мелочи вроде денег.
T0zZCjd.pngЕсли говорить о характере, то Лукат - взрывная смесь двух противоположностей . Стоит лишь произойти чему-то нехорошему, как маг сразу же запаникует, потеряет веру и желание что-либо делать, но уже через несколько мгновений начнет проклинать все в этом мире и рваться вперед!
T0zZCjd.png Говоря же о привычках, можно подметить, что мужчина всегда и везде использует свой магический дар. Он не обходится без него даже в самых простых делах.  Налить кофе? Сотворение! Высушить одежду? Испарение! Превратить серебро в золото?..


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

00tTy3c.pngМагическое переливание - навык, который, пожалуй, требуется чародею любого профиля и мастерства и является основой командной работы. Аррил прекрасно понял это еще в академии Даларана, продолжая усердно тренироваться. Сейчас же маг достиг отличного результата, умея не только эффективно распределять свои силы, но и успешно контролировать различные энергии
kWdrvbC.pngПринудительно переливание -  экспериментальное ответвление стандартного заклинания, позволяющее поглощать магические силы других существ без их позволения. Требует  концентрации и опыта в поиске энергетических резервов противника, а также представляет опасность и для самого  чароплета, делая его открытым для подобных атак.
Fv6uu5X.pngСотворение заменяет магу  все остальные школы, позволяя решать  целый ряд разнообразных задач:  атака, защита, обеспечение водой и пищей, а при необходимом количестве маны - даже продвинутое строительство целых зданий.  В этом деле Аррил Лукат - самый настоящий мастер. И именно сотворению тот посвящает все свое свободное время.
DlxWpoL.pngНо, честно говоря, не все проблемы можно решить, используя лишь заклинания одного раздела. Именно поэтому Лукат  выбрал вторую, не менее сложную школу - трансмутацию. Благодаря ее заклинаниям чародей может быстро перемещаться по миру, а также выполнять еще несколько более личных целей. Конечно же, чародей не забывает и о ряде правил и законов, несоблюдение которых может привести к трагичным последствиям.


Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Xitrozopiy_Flat Создано: Dec 16, 2019 9:40:53 AM Обновлено: Nov 4, 2021 1:47:26 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Vade retro, hollow Dec 20, 2019 10:53:03 PM  
    рахат луcum
  2.    vladkotoff Dec 23, 2019 6:08:52 PM  

    аррил цукат

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.