Ланге Ренделман

Рэнделл

"Альтерак будет великим, пока сердце хотя бы одного своенравного повстанца бьется", - так говорил наш командир.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Нация:
Альтерак
Места:
Альтерак
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Наемничество
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Портрет

Внешне коренной житель Альтерака, но родители его из другого места. Отсюда и такой высокий рост, обычно не встречающийся у местных. Есть несколько шрамов, которые видно и на лице. 

Предыстория

Предыстория

Он уроженец Альтерака, и это говорит о многом. До предательств Перенольда Ланге нашел свое место в торговле контрабандным дешевым пойлом и сигариллами с разнородными сортами самокруток в подарок. Чего говорить - жизнь не задалась со старта. Отца, занимающего важный пост в родной деревне Ренделманов, сожрала стая волков, а мать продавалась солдатам или иным хоть-что-то-имущим. Когда городская милиция (читайте ополчение) раскрыла настоящего поставщика дурманящих средств в их край, имя малолетнего преступника стало нарицательным, а родную мать паренька зачем-то повесили. Развлечение такое было у бедствующего народа - радоваться чужим смертям. Наверное, подбадривает.

Став Ренделом и потом Рэнделлом Ланге, парень вступил в армию Эйдена Перенольда. 

К концу подходил седьмой год от открытия Темных врат.



«Вот увидишь, это долго не продлится. Отступая, мы не бросаем даже снаряжение. Наверняка у командиров есть четкий план действий на ближайшее время, и мы сможем дать отпор проклятым оккупантам на юго-востоке, как это было и раньше. Несгибаемость и стойкость народа Альтерака стоит дороже численного превосходства, помяни мое слово...»

Дополнительно

Патриотизм

Ланге был не лучшим солдатом в альтеракской армии и особенно отличился во время последних месяцев службы, когда ему приходилось сражаться на самых сложных участках фронта. Вольный характер и играющая в заднице молодость забирали свое. Ненависть же ко врагам полностью вытесняла из его головы непонимание и неодобрение приказов командиров, мятежных лордов и прочих, имеющих над ним и другими жителями королевства власть. Ряд полученных наград, почестей и повышений в связке с бесчеловечным отношением оккупационных войск к мирному населению стали той самой гремучей смесью, которая до сих пор пылает в его сердце, побуждая парня на борьбу за павший Альтерак. Сейчас Ланге Ренделман озадачен поднятием народных восстаний в отдельных частях королевства для организации подпольного и теневого сопротивления жестокой оккупации. 


y7ULTtB.png

Сюжеты персонажа:

Автор: sin of his father RightWing Создано: Nov 2, 2019 2:30:04 PM Обновлено: Nov 12, 2019 12:10:48 AM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором