Скрытый

Мелорме́я Закатное Солнце

Мелорми

Луны и звёзды — лишь блеклые тени великого Солнца.

Раса:
Кель'дорай
Пол:
Женский
Возраст:
38
Нация:
Кель'Талас
Класс:
Чародейка
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Мелорми — молодая чародейка из знатного дома, выросшая в любви родителей, роскоши и окружении коварных теней. Она чересчур великодушна и легко очаровывается прекрасным. Впрочем...Несмотря на все слова о ярком солнце, как и любой цветок интриг, Мелормея нанесёт болезненный удар из тени, если того потребует её пылкое сердце.

Она красива по-своему. Мягкие черты лица, светлая кожа с естественным румянцем на щеках, который порой становится ярче от сладкого вина. Белокурые завивающиеся волосы временами коротко стригутся, чтобы не мешать взору огоньков-сапфиров, а когда отрастают, то заплетаются в простые прически. Длинные листообразные уши украшают золотые серьги — вьющийся цветок с крупными листьями и бутоном-жемчугом. Полные, светло-коралловые губы нередко складываются в чистую и радостную улыбку — такую, которой лишены многие дети Закатного Солнца. Мелорми щедра в проявлении чувств.



...И всё же, как прекрасны они!

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Verla Создано: Oct 28, 2019 4:34:43 PM Обновлено: Apr 13, 2020 11:15:55 AM Уникальных просмотров: 63 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором