Абелард

Абелард

Это не демоны, не дьяволы. Хуже. Это люди.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Нация:
Лордерон
Род занятий:
|в поисках прошлого|
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность и характер


Мужчине на вид лет тридцать... возможно сорок, но явно не меньше. Имеет короткие светлые и не особо уложенные, а скорее, слегка растрепанные, волосы. Глаза его карие и формой своей не особо широки, а само лицо весьма угрюмое.


Этот человек всегда предпочитает делать все лично. Можно сказать, что он сам творит свою судьбу, лично разбираясь со всеми своими недругами, коих у него не так уж и мало, и лично решая все свои проблемы, никогда не ожидая чьей-либо помощи. Он всегда старается достичь поставленной цели, считая, что в большинстве случаев она оправдывает средства.


Весьма неплохо обращается с мечом, предпочитая тяжелое двуручное оружие, по типу клеймора, хотя всегда носит с собой несколько ножей разных размеров, каждый из которых использует по ситуации. Однако, в случае чего, готов применить в бою и арбалет, который он носит на запястье руки и кой он сделал своими руками.

Предыстория

Предыстория


Многие уже и забыли о том, кто он такой и кем был, да и он сам уже этого не помнит.  Забыл ли он это специально или же кто-то заставил его забыть Намеренно лишил его имени, воспоминаний.  Хотя… Все-таки имя он помнит.  Но его ли это имя?  Как его звали прежде Кто он и откуда?


Вполне возможно, что когда-нибудь этот человек вернет себе то, что потерял.  Как бы там ни было, на данный момент это совершенно иная личность. Сейчас, его единственный смысл жизни - вновь вернуть себе свое прошлое.

Автор: Dark Lord Mr_HALF Создано: Jul 25, 2019 7:47:48 PM Обновлено: Jul 25, 2019 10:48:15 PM Уникальных просмотров: 83 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Старcheskiy Styk Jul 26, 2019 8:17:27 AM  

    Ля, красивый шрифт и арт. :3

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.