Лаувери Акерфаль

Лаувери

"В любой ситуации нужно уметь смеяться"

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
26
Класс:
Маг
Знания языков:
всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Воу... Привет! Моё имя Лаувери я рада что заскочил на огонёк. Полагаю тут я должна описать себя верно? Начнем!
Правда, не очень люблю хвастаться... Ой да ладно
Обладаю седыми, серебряными, пепельными относительно длинными волосами, что свисают чуть ниже плеч, очень люблю иногда завязывать их хвостом за спиной, смотрится неплохо, мне нравится! Глаза карие с большим разрезом глаз и посажены как у азиатов из вашего мира, нос... Да нос вроде-бы тоже ничего, аккуратный, гладкий, с небольшим углублением вдоль. Губы розовые маленькие и тонкие, очень люблю улыбаться, хотя нет! Смеяться мне нравится больше.
Лицо... Ну мне говорили то оно красивое и в зеркале тоже весьма ничего. Подбородок небольшой острый, скул нету, щеки - средние. Лицо по ощущением не тонкое но и большим не назовешь - чуть вытянутое вдоль.
Тело: Небольшая грудь немного мышц на руках и ногах, маленькие ладошки и длинные пальцы. Если коротко вполне симпотичная девушка средней комплектации. Не толстая и не худая, чем очень довольна.
На этом всё. Огромное спасибо что выслушал и до новых встреч!
Ах-да, чуть не забыла. Моя главная отличительная черта - ОЧЕНЬ НИЗКИ РОСТ!
                                                                                                                                          Ненавижу...

Powered by Froala Editor

Предыстория

Не долго пришлось ждать да? Хи-хэй. Раз уж ты дочитал до этого момента то тебе не всё ровно поэтому расскажу тебе о том, что происходило со мной до того, как мы встретились в восточных королевствах. Будь готов к тому, что история может наскучить.
Начну с типичного начала - Родители. Они у меня очень хорошие... Их нет! Точнее они есть, но я вряд-ли когда-нибудь их встречу, а уж тем-более узнаю. Но есть и хорошая новость, меня удочерил волшебник, что с раннего возраста учил меня хорошим манерам, базовым основам выживания и магии... Магия была не самым сильной моей стороной, хотя и выучила пару фокусов, с горем по палам. Отец говорил "То чему учу тебя пригодиться в борьбе с тем, что обрушится на этот мир в попытках уничтожить его обитателей" и да! Я верю этому, поэтому и иду стопами отца, в надежде, что из этого что-то выйдет. Но не всё было так, как казалось. Позже выяснилось, что отец отдал мне всё, что у него было и не мог содержать как прежде, возможно поэтому он и сыграл в карты поставив меня на свою победу.
В возрасте пятнадцати лет я стала работать у графа Анкария в качестве служанки. Хороший человек хоть и со своими секретами. Отсутствие эмоций на лице, хмурость, строгость и взгляд, что прожигал тебя насквозь, одним словом неприятный на первый взгляд человек, пока не начнет говорить, причиной этого послужило одиночество, возможно. Еще у него постоянно были разные знатные гости, начиная владельцами небольших фермерских угодий, заканчивая мэрами городов. Их рассказы и огромная библиотека сильно расширили мой кругозор. Замок, где жил Анкарий, его светлые коридоры, теплые фонтаны и прохладные сады создавали, во внушительном со стороны бастионе, уют и простор внутри. Забавно, но каждый день, глядя на лицо графа поняла, что улыбка самая важная вещь в нашей жизни и её не нужно скрывать, а еще в это время укрепился принцип не пить алкоголь, думаю это покажет себя в будущем...
Я активно познавала магию, тренировалась всё свободное время хоть и неудачно, это заметил Анкарий и на утро следующего дня он пришел в мою комнату с темным острым клинком и изящными ножнами, вручив это он сказал "Лауверия, твоё усердие и оптимизм это дар, а это моя награда и твоя возможность показать миру кто ты. Не дай ей пропасть зря...".
В этот день граф впервые проявил эмоции: улыбнулся и кажется пустил скупую слезу. Он оплатил карету, что отвезла меня в Андорал и теперь я предоставлена самой себе, и не намерена терять данные возможности.
Если не уснул, то читай дальше, там опишу свои особые таланты.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Сейчас быстренько объясню тебе о том, что могу сделать если ты мне не понравишься, или понравишься, кто тебя знает? '' )

Glimpse_icon.png?version=d4cb1a45b6042e13d98db3e2c44f75ea

Блинк- заклинание с помощью которого могу совершенно свободно и мгновенно путешествовать, не более двух метров от старта, с одной точки мира на другую. Пожалуй это единственное магическое заклинание которым владею и умею пользоваться, ох-уж эта аркана...
Очень полезное умение, когда нужно делать ноги.


Breathe_Fire_icon.png?version=dfd174d11f097e3640c4cdb4a1e16cd9Огненный шар!. Пф... Ладно скажу как есть, небольшая струя огня из руки... ПАРА ИСКР!
Обучаюсь магии огня, в конце концов пустив огненную струю в лицо оппонента можно увеличить шансы на победу. Жалко что сейчас плохо владею такой замечательной школой разрушения как огонь. Но, работаю над улучшением этого навыка и скоро смогу постоять за себя не только махая мечом.


К слову о мече...

Glaives_of_Wisdom_icon.png?version=684ca997f32673fc480c5e59bc3059be Владею, как показала практика, весьма неплохими навыками в обращении с холодным оружием, это радует, кого как. Но если вызовите на дуэль то с великой вероятностью откажусь, мало горю желанием погибнуть по глупости.


На этом всё! Очень рада, что всё еще со мной, встретимся на просторах Восточных Королевств станем хорошими друзьями или заклятыми врагами. А может, и не встретимся...



Дневник!

Привет, сегодня меня нашел новый друг, чьё имя Эфион. Это Вороной Мул, с темной гривой, что выскочил из кустов сбив меня с ног... Забавно что пока лежала без сознания, он был рядом, а как проснулась он вывел меня из ночного леса и больше не оставлял меня.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: JHCath Создано: Jun 16, 2019 4:07:52 PM Обновлено: Mar 15, 2023 5:49:05 PM Уникальных просмотров: 136 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    JHCath Jun 17, 2019 12:49:08 PM  

    test

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.