Болтонос Взрывошнобель

Болтонос

Те, кто верит, налетай, те, кто жадный, убегай.

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
29
Нация:
Гоблин Кезана
Места:
Лордерон
Класс:
Торговец, Стрелок
Род занятий:
Авантюризм
Верования:
Фортуна
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

4njpbxqoszeatwf74nhpbqjy4n3pbqgoso.pngПосмотрев на Болтоноса вы увидите типичного гоблина: зелёный цвет кожи, худощавое телосложение, большие уши, длинный, немного загнутый нос. Однако, как некоторым уже известно, типичной одежды у гоблинов нет. Болтонос например предпочитает так называемый элегантный стиль одежды, в который входит светлая рубашка, потрёпанный светло-серый пиджак, ну и конечно-же его любимый монокль, подчёркивающий индивидуальность гоблина. В чертах лица Болтоноса также нет ничего сильно запоминающегося и особенного. Из подобного можно выделить лишь полное отсутствие волос на его голове и металлические кольца, что торчат из ушей зеленокожего и выполняют роль украшения.


Powered by Froala Editor

Предыстория

4nx7bxstt9emfwf54n47bxqozdemkegoseopbrgozzemjwf64gypbcgozxemk.png

Судьба занесла нашего героя в Андорал рано утром. Прошлой ночью он передвигался по неизвестному для него лесному массиву и до того обессилел, что уснул под первым-же пнём, не опасаясь враждебной лесной живности. Короче говоря, или, как говорят люди, где упал, там и уснул. Проснувшись рано утром гоблин решил выбраться из леса, что не составило для него особого труда, ведь сквозь деревья уже видна была вымощенная камнем дорога, которая вела в Андорал. Через некоторое время, гоблин уже был в городе. Потирая сонные глаза и зевая, Болтонос передвигался по пустым улицам. Город ещё спал и почти не подавал признаков жизни. Прошагав так около двадцати пяти шагов, Болтонос увидел вдали зелёную фигуру. Нетрудно было догадаться, что это было существо той же рода, к которой принадлежал наш герой. Удивлённый Болтонос подошёл к незнакомцу и передал ему мысль о том, что очень рад видеть здесь родича. Разговорившись с ним, Болтонос узнал, что в этом городе есть ещё гоблины, из которых образовалась некая община. Приняв во внимание слова нового знакомого, Болтонос познакомился с главарём той самой общины и присоединился к ней. Так и началась история Болтоноса в Андорале.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

4ncpbxqosmemmwf74gbpbcgtodeaa.png

inv_weapon_rifle_08.jpg Ветхая двустволка, у которой клинит один ствол. Болтонос дал ей прозвище "Агрегат".

 
inv_helmet_44.jpg

 Монокль Болтоноса, позволяющий ему лучше видеть на один глаз и придающий образу гоблина элегантность.


Inv_misc_bag_10.png Вещмешок Болтоноса, в который он может складировать товары на продажу, или какие-либо свои вещи.


inv_weapon_shortblade_15.jpg Кинжал Болтоноса, которому он дал прозвище "Перо".


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Гарный pestrikov03 Создано: Jun 13, 2019 8:49:07 PM Обновлено: May 15, 2020 10:31:28 AM Уникальных просмотров: 74 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.