Скрытый

Франк Грим

Грим

Превосходство

Раса:
Человек
Возраст:
65
Класс:
Маг
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, низкий орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий чародей, облачённый в зачарованные одежды, является довольно статным мужчиной, что следит за языком и знает, когда стоит держать тот за зубами. Глядя на него можно сразу заметить, что он в отличной физической форме и имеет впечатляющую для его возраста выносливость. Морщинистое лицо, что украшено серебристой бородой, имеет немалый след от былых времён. Его длинные волосы часто собраны в хвост, однако правый висок прикрывает небольшая коса, заплетённая магом лично. Прядь эта украшена зелено-красным листом стародавнего дуба, что не увядает уже множество лет. Впалые щёки хорошо выделяют широкие скулы. Брови у мага густые, не задетые старостью и так же ухожены, как и борода. Выделяются на общем сером фоне лишь его ярко-голубые глаза, полные жизни и знаний.

Характер у Франка подстать его возрасту. Он ворчлив, придирчив и бывает весьма груб. Но несмотря на всё это, мудрость не позволяет старику совершать опрометчивые и непродуманные вещи, кидать слова в порыве бурных эмоций или действовать не обдумав всё лишний раз. Часто на морщинистом лице можно уловить слабую улыбку, проявляющуюся в разные, бывает и не самые подходящие, моменты. 
Однако, что бы узнать Франка Грима лучше, стоит лично побеседовать с ним, ведь старик всегда открыт для новых знакомств и компаний.

Предыстория

- Хочешь знать кто я? Откуда и зачем стою пред тобою? Спроси, - изрёк седовласый человек, держа опору на посохе. На лице сверкнула слабая улыбка и старец поклонился, сняв шляпу. - Я поведаю тебе свою легенду, мой юный друг...

Дополнительно

RC-34034.pngСтародуб.

Этот посох - работа одного из мастеров Штормграда, который изготовил предмет для Франка в подарок после некоторых событий, связанных с Первой Войной. Навершие предмета увенчано сплетением корней, что стали крепки как сталь после зачарования. Кривое стекло перекрывает доступ к кристаллу, сокрытому внутри, что испускает ярко-зелёный свет, вокруг коего зачастую можно заметить несколько светлячков.


250?cb=20180317160013&path-prefix=ruДлинная трубка.

Этот предмет, как и посох, подарок, полученный лично из рук капитана армии Штормграда после окончания Первой Войны. Длинный мундштук имеет извилистый дым-канал, благодаря чему курение табака из чаши продлевается на несколько минут. Курит Франк весьма часто и эта вещь значит для него довольно много.



135?cb=20141123183529&path-prefix=ruВосход Света

Толстая книга, которая недорого обшита толстой шерстяной нитью по краям. Поверх обложки вышит знак церкви Святого Света Небес. Франк никогда не расстается с этим предметом, покуда является человеком веры, соблюдающим три добродетели. Этот предмет дополнился несколькими десятками страниц, которые исписаны словами на малознакомом многим языке.

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Борода LimemaxAgre Создано: May 10, 2019 1:09:18 PM Обновлено: May 26, 2019 10:32:03 AM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.