Марморд

Марморд

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


264px-Hearthguards.pngЭ-э-эх, зима! Мда-а... зима.
Марморд - с виду обыкновенный дворф, которому уже больше ста лет. Являлся членом отряда Морозных Бород из Стальгорна, что посвятили себя в защиту людей и не-людей от Ордынской угрозы, но увы немногочисленные авантюристы были перебиты ночью из-за одного ужасного ночного дозорного. Одним словом, Марморд. Если же вы хотите узнать более развернутую информацию об данной личности, то внимайте словам рассказчика, а если же нет - покиньте дворфийский очаг.
300px-The_Hearth.pngЭтот персонаж испытывает страх к тьме. Если он остается ночью один и без источника света, то впадает в панику, которая может перерасти даже в безумие. Богатая фантазия Марморда начинает само выдумывать себе монстров, создавая образы ужасных существ благодаря воображению. Одним словом, Марморд.
300px-Toxic_Sacrifice.png
Этот персонаж неразборчивый в еде. Способен сожрать все, что лежит не ровно, а если лежит ровно, то двигает и опять же спешит это погрузить себе в рот. Не различает между съедобной пищей и не съедобной, потому часто страдает от заболеваний желудка и отравлений без помощи "няньки". Одним словом, Марморд.
300px-Doppelbocks.pngЭтот персонаж суеверный и вечное дитя. Он до сих пор верит в сказки про проклятые сокровища, которые хранятся в самых темных уголках пещер; про становления эры драконов и пламени; про ужасных чудовищ на болотах; про лягушку, которая при поцелуе превращается в прекрасную дворфийку с длинной бородой. Все свои неудачи он сваливает на демонов, а беспорядок в доме на домовых. Одним словом, Марморд.
300px-Marked_as_Prey.pngЭтот персонаж чувствует себя неважно в болотной местности. Марморд верит в то, что в каждом месте есть свой дух. В горах обитает дух земли (которого этот персонаж выбрал фаворитом), а в болотах злой дух болезней и голода Канладай, который по его рассказам вскармливает своим детям путников, что застряли в трясине. Настолько он поверил в свои рассказы. Одним словом, Марморд.
300px-Midwinter_Chaos.png?version=c4c7aaba284a4a716d39e0fbdcbab74eСвои минусы этот персонаж компенсирует невероятной силой "гор". Марморд может поднять не один молот, а два, если будет нужно. Потому он использовал свои врожденные способности с умом, начав каръеру наёмника. Первой его наёмнической компанией были те самые покойные Морозные Бороды. Верит в то, что он дитя камня и его сила была дана духом могущественной горы. Одним словом, Марморд.
300px-Heralds_Hymn.pngЭтот персонаж обладает музыкальным талантом и чутким слухом, но играет весьма на примитивном инструменте... если его можно назвать так. Он любить дуть в свой рог из черного барана. Перед обедом, перед сном, утром, вечером, перед битвой, перед душем. Даже иногда во сне встает, чтобы подуть в этот рог. Одним словом, Марморд.
300px-Wandering_Wyrms.png
Этот персонаж ярый коллекционер трофеев с побежденных чудовищ. В его мешке можно найти от глаза мурлока до пальца эттина, чем он очень гордится. Однако, свой мешок он потерял во время побега от орков после осады очага Морозных Бород. Ему предстоит собрать свою коллекцию заново. Одним словом, Марморд.






Сюжеты персонажа:

Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Apr 11, 2019 6:20:43 PM Обновлено: Apr 12, 2019 2:44:44 PM Уникальных просмотров: 106 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.