Скрытый

Гарток Ясный Взор

Гарток

Не могу стоять, пока другие работают!.. пойду полежу.

Раса:
Орк
Возраст:
27
Нация:
Клан Черной Горы
Места:
Тлеющие Земли
Класс:
Воин
Род занятий:
Воин
Верования:
Неопределенные
Знания языков:
Орочий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Гарток не пил крови демонов - об этом говорит его кожа, принявшая на черногорскую серость лишь слабый зеленоватый оттенок, незамутненые кровью глаза и вечно блуждающая на широких губах ухмылка. Успев провести нормальное, не изувеченное войной детство, Гарток прекрасно помнит, чего лишился их народ с приходом чернокнижков и началом войны, и старается не думать по поводу того, что ждет их в будущем, сосредотачиваясь на своих обязанностях.

Прежнее второе имя орка давно стерлось из памяти сородичей, уступив тому, что он заслужил уже после войны с дренеями. Едва не оказавшись в батраках после своего отказа пить кровь демонов, Гарток таки извернулся и в итоге стал одним из самых толковых офицеров, доказав, что безудержная ярость и неутолимая жажда крови - совсем не те качества, которые стоит проявлять поставленному в командование рубаке. Пока остальные вожаки бежали впереди всех своих воинов и врубались в тела врагов, не задумываясь о тактике, Гарток удерживал (ну или изо всех сил пытался удержать) свой отряд в боевом порядке и бил не по тому врагу, по которому хотелось, а по тому, кто был наиболее опасным для всего воинства.

За пределами сражений Гарток теряет всякую уникальность и ведет себя как любой приличный рубака - сваливает всю работу на пеонов и ищет, где бы в лагере помягче полежать да вкуснее пожрать. А уж если найдется красавица-воительница, которую есть за что ухватить - то это для него просто сказка. О том, что даже настолько суровые радости воинской жизни могут вскоре закончиться, рубака предпочитает не думать.

Внешность у орка не особенно примечательная - не считая привычки брить лицо и голову, едва на них хоть что-нибудь отрастет, Гарток ничем не отличается от своих сородичей. За две войны он много чему научился и увидеть его можно как в легкой кожаной броне, лезущим с луком куда-нибудь вверх по склонам, так и закрытым с головы до ног в латы с топором и щитом наперевес - Гарток, как и любой нормальный черногорец, без колебаний делает то что скажут, в том в чем скажут и так как скажут.

Гильдии персонажа:


Автор: Arthur Staves Создано: Feb 1, 2019 9:55:08 PM Обновлено: Jun 12, 2019 3:48:12 PM Уникальных просмотров: 75 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Киря rbhbk3111 Feb 2, 2019 10:02:43 AM  

    Чем больше в нашей армии дубов, тем крепче наша оборона.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.