Крагзетокк Бушующее Пламя

Крагзетокк

Если не можешь завоевать уважение других, то заставь их бояться тебя

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
64
Нация:
Черная Гора
Места:
Пылающие Степи
Класс:
Чернокнижник
Род занятий:
Изучение демонической магии и её практика
Верования:
Пылающий Легион
Знания языков:
Орочий, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

img-02.gif

Уже далеко не молодой орк. Борода черногорца свисает до самых колен, чем он очень сильно гордится и тем самым показывает не доросшим молокососам, что уже познал все трудности суровой жизни и проделал долгий путь от старта. На бошке орка не найдешь ни одного волоска, он решил не отращивать волосы заново, знаний они ему бы не прибавили. За капюшоном Краг скрывает костяные рожки, что стали последствием ритуала призыва и теперь ещё больше уродуют и без того его морщинистое, засохшее личико. Не смотря на старые кости и на возраст чернокнижника, он двигается довольно энергично. Колдун добился той силы, которую жаждал получить. Вид колдуна не внушает доверия и от такой личности можно ожидать удар в спину. Темное колдовство совратило когда-то благородного шамана и хранителя мудрости.

Духи покинули орочий народ за их тяжкие преступления перед  синекожими странниками. Долгое время Крагзетокк не мог смириться с утратой, с каждым прожитым днем он терял свои силы и ничто не могло вернуть навсегда утерянный огонь в его душу. И только Гул'Дан вдохновил его подняться снова, взять себя в руки и вновь сражаться против врагов, уже без помощи ненадежных стихий. Он был там, среди других шаманов. Новая магия была куда могущественнее, чем их прошлая связь со стихиями. Но за любую силу нужно платить. Старый шаман отдал свою душу во власть демонам и обрек родную землю на погибель. Чистый огонь в душе шамана перевоплотился в бич всего живого. Эта магия стала для него как дурманом, каждое заклинание приносило ему удовольствие и чем дальше он заходил, тем сложнее было отказаться от этой силы. Скверна со временем изменила старца, превратив его в то, что вы сейчас видите. Его не интересуют те жизни, что не будут выгодны для него, его не интересуют страдания других, его не интересует правильный ли он сделал поступок или заставил жажде крови затмить свой разум. На уме у него было лишь как заполучить могущество и власть, даже может быть вечную жизнь и стать одним наиболее могущественным колдуном. Со временем колдун открыл для себя мир демонологии, это также затронуло его рассудок. Темный шепот, исходящий из Круговерти Пустоты во время призыва повлиял на него, отчего Краг иногда осматривается по сторонам и ведет себя подозрительно. Все другие расы он признает лишь топливом и тупыми животными. Своих собратьев он ставит выше, все кто связаны с колдунством ещё выше. В бою он больше всего полагается на магию или на демонов, но способен и выколоть глаза с помощью своих когтей.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Jan 30, 2019 2:46:39 PM Обновлено: Jun 8, 2021 8:53:06 AM Уникальных просмотров: 70 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.