Скрытый

Максмилд Фарблэйд

Максмилд

Взорвём, разнесём и изрежем всё к бесам!

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Гоблины Кезана
Места:
Лордерон
Класс:
Мечник
Род занятий:
Инженер
Верования:
В подрывные устройства и инженерию
Знания языков:
Кезанский, Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

- Какого сраного механизма ты вытворяешь?!

                Услышав эти слова, любой дурак поймёт, что где-то вдалеке находится очередное маленькое, зелёненькое создание - гоблин. Подойдя на этот отголос противного звука, Ваши догадки окажутся верны. И более того, в нём Вы узнаете самого Максмилда Фарблэйда! Немножко о нём.

                Максмилд, как ни странно, имеет зелёный цвет кожи, как и все гоблины. Если сравнивать с человеческим цветом, что ни в коем случае не стоит делать, но мы сделаем, то можно сказать, что он загорелый. Его рост преувеличивает норму расы где-то на одну ладонь в горизонтальном положении или, как говорят в простонародье, "на пять пальцев от макушки". Этот маленький инженер не следит за своими чёрными волосами, из-за чего они сальные и спадают на глаза. Лоб, просвечивая через убожество, весь в ожогах и порезах. Правый глаз вообще отсутствует по вине одного волка, поэтому он носит глазную повязку. Ну, а левый имеет ярко-красный цвет. Максмилдовский нос, что выглядит как картошка, весь покрыт какими-то волдырями. И тоже ожогами. Уши в пирсинге, противная улыбка с обнажающими клыкастыми зубами, которые несколько из них выбито. Руки все уже искалечены, тут и говорить не надо. В остальном как и родился, так и остался... С большой родинкой на спине и каким-то укусом на ягодицах. Ну а что касается одежды, то его можно застать в двух обличиях: рабочая и боевая форма. В рабочей он всегда что-либо мастерит, в основном что-то взрывное. А в боевой ходит на какую-либо охоту или задание, дабы получить прибыль.

                Ну а что на счёт характера... Он довольно агрессивный и сквернословный, любитель выпить. Но нельзя сказать, что он тупой. Если потребуется, гоблин продумает всё до мелочи, дабы извлечь выгоду и выйти победителем. А для такой системы и требовалось ему иметь такие черты, что после впиталось в его душу. Но не смотря на такой недостаток, Вы сейчас будете удивлены, Фарблэйд является добрым. Макс не любит показывать истинного себя, ведь может потерять свою "репутацию злюки". Если поймаете его одного за окрестностями, где меньше всего людей и нелюдей, то увидите, что Милд сидит и качается по-детски, что-то напевая. Иногда он может держать в руке гаечный ключ, где выгравировано "Фарблэйд Д.".

Предыстория

Пока что продумываю.

Дополнительно

Здесь НИЧЕГО не будет (возможно). Оформлю КСС позже.

Знакомые персонажа:

Автор: Kayden Создано: Dec 5, 2018 8:19:32 PM Обновлено: Jan 5, 2019 12:13:35 PM Уникальных просмотров: 79 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    AndreyMatveev Dec 21, 2018 9:12:28 PM  

    Маловато написал, оформи, сделай побольше.

    •    Kayden Dec 22, 2018 12:28:36 PM  

      Я знаю, что мало. Я ж не забыл про анкету. Я пока продумываю фулл.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.