В разработке

Аберфорд Вильям Авердус

Аберфорд

Будь готов к тому, к чему не был.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
42
Нация:
Лордерон
Класс:
Мечник
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


4nqpdy6os9eazwf44nay.png




4nkpbpqtomeadwcn4n3pbxo.png

0_15a426_95aa0855_orig.png
Маленькие звёзды, созданные зимней природой кружили в бешеном порыве ветра тем днём. У служанки дома Авердус родился сын, сильно похожий на главу этого семейства. Спокойные зелёные глаза цепляли всё новое и незнакомое в этом мире, руки тянулись к свету масляной лампы, а голос не выдавал его натуры. При рождении, маленькое существо не осмелилось проронить ни звука. Спокойствие и рассудительность, сильно отличали мужскую линию семейства.
Поднялся скандал, жена отца ребёнка металась в его кабинете, словно та маленькая звёздочка, что последняя кружила в утихшей буре, как будто она отбилась от своих родителей и в бесконечных попытках найти их, она падала к таким же сиротам.
Жена собрала вещи и шмыгнула в готовый для неё дилижанс, уехав туда, где дожди смывают печаль и горе.
Бастарда  оставили, прозвав его в честь его достойного предка, который отдал жизнь во славу королевства Лордерон.
Аберфорд. Этимология с древнего языка людей - Бастион, крепость.
Другое же имя ему дала сама мать. Вильям - Воля, судьба, щит, защита.
Собор святого Света дал Аберфорду драгоценные навыки чтения, письма, знания географии королевств, а так же послушание перед Светом. После чего, Аберфорда отправили в военную академию, так же как и всех мужчин в семье Авердус. Пацан постигал военную тактику, обращение с союзниками и с противником. Превосходно обучился рукопашному бою и некоторыми техниками боя с оружием. Так и прошли его юношеские годы, в спокойствие и умиротворённости.


4njpbxsoz8em5wfo.png
latest?cb=20161110191040&path-prefix=ruМощным порывом ветра, маленькие звезда, не похожие на своих братьев перевернули лист истории Аберфорда. Теперь двадцати пяти летний муж, стоял по колено в сугробах. Порывы обжигающе холодного ветра слепили его. Вокруг лежали его братья по оружию, красный снег символизировал их кончину. Острие клинка был положен на левую руку, оружие было на готове. Аберфорд стоял в боевой стойке, как статуя защитника, в этом белом аду, выжидая атаки противника. Метель приглушала все звуки, мороз сковывал серебристые подвижные части брони. Иного выхода не было с самого начала, за свою жизнь нужно драться. Чудовищный рык, лязг доспех. Взмах клинка перевернул страницу истории Аберфорда на девять лет.
Теперь, он стоял на стене Лордерона, весь обвешанный синими лентами. Маленькие звёзды облапливали его развивающийся по ветру синий плащ. Под ним раздавались орочьи крики, над ним свистели стрелы. Каменное лицо и неподвижное тело, только взмах его руки дали понять защитникам, что тот не охладел до смерти и что пора рубить канаты на катапультах. Был отдан приказ наступать, орки бежали. В башенном порыве Аберфорд убивал орков одним за другим. Жалости не было в его глазах, одно лишь хладнокровие.

Предыстория

4nmpbqgos9em5wccrdemdwfi4n51bwcg4n47bq6ozy.pngbc71e82fb03c0f12337ab40bd2850966.jpg

Звёзды всё также летали над историей Аберфорда, вот только на самой трагичной из всех.
Гроб покрывали маленькие остроугольные звёздочки, словно не хотели расставаться с человеком, который был там. Прощальную речь произнёс Аберфорд, где выразил своё горе к умершему отцу. Шли дни, недели и вот у порога стояла жена умершего, у которой в руке красовалась грамота королевства Лордерон. Она отняла поместье, всё то что принадлежало Аберфорду. Титул, богатство, семью, дом. Аберфорд был объявлен бастардом, в жёсткой форме. Каждая листовка в переулке подтверждала этот факт. У него остались лишь именные доспехи, которые прослужили ему не один год и меч. В память о своей семье Аберфорд взял медальон, на котором были выгравировано "Оберштайн и Мария".
Сказочно мир оказался монохромным, снег и пустота. Жизнь потеряла смысл. Цель пропала в снегу, где её скрыли эти чёртовы маленькие звёздочки, что преследовали жизнь Аберфорда. 

Человек без цели. Жить, только потому что родился.

Дополнительно


12





Знакомые персонажа:

Автор: Беру от жизни [Огненная вода] unders3nse Создано: Dec 12, 2018 6:49:43 PM Обновлено: Aug 23, 2019 7:43:19 PM Уникальных просмотров: 158 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    gback Jun 4, 2019 5:30:10 PM  

    Чтобы без лишних слов - просто охрененный чарник.

  2.   Angel of Iron TheSmit Jun 4, 2019 6:24:21 PM  

    Был бы ещё текст с таким фоном виден...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.