Сазори, Ходячая Двуличность, Оутскилл

Сазори

Не помню, кем был вчера, но знаю, кем буду завтра.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
17
Нация:
Люди Лордерона
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Маг-неудачник
Род занятий:
Прожигание жизни
Верования:
Верит только в себя и свои силы
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


15b163edadc955.pngСазори — сама непримечательность для людей, чей интерес ограничивается просиживанием в харчевне, например. Но если вдруг какой-нибудь незадачливый посетитель заострит на нем свое внимание, !то может быть! он найдет в нем что-то особенное, уникальное, нечто, что вполне возможно и притягивает к нему. Катаракту левого глаза, тоже ведь неплохо? Правый же глаз — непроглядно черный, сверкающий на ярком солнце. Продолжая изучать этого /незаметного/ паренька, стоит отметить, что он худой от слова совсем. Рубашка свободно висит на плечах, а брюки держатся на бедрах лишь благодаря подтяжкам. Вывод, впрочем, напрашивается сам по себе: Оутскилл выглядит ужасно и уж то теперь точно должен отталкивать своим видом! Но отнюдь. Сухопарость лишь подчеркивала безукоризненные черты лица: гордый лоб, острые скулы, вздернутый нос, квадратный подбородок, над которым возвышались пухлые губы, этакий любитель наслаждений.  



11b404c2fdfa12.png

Тенистые подземелья черных рынков, где преимущественно процветало мошенничество и жестокость, воспитало в нем не самые лучшие качества, но столь необходимые для выживания среди отбросов этого мира. Сазори научился постоянно менять роли, маски, скрывать свои истинные чувства и зарывать эмоции. Если необходим веселый собеседник — чтож, он им будет. Подавай грустного и унылого паренька? Пожалуйста, он без проблем справится. Может быть вам нужен человек с навязчивыми мыслями и безумными идеями? Вы обратились по адресу! Правда есть одно большое !НО!, Оутскилл потерялся в этом безумном шоу масок, и потому он не знает, кто же он есть на самом деле. Есть догадка, что его истинная сущность «открывается» после пятой-шестой кружки добротного эля. 

Сазори не стратег, не аналитик. Он не продумывает наперед каждый свой ход, потому-что попросту не умеет. Он — человек-импровизатор, таким его воспитали, таким он и остался. В ситуациях же, где на кону его жизнь, напротив, умеет быстро анализировать и делать выводы. Иногда, правда, поспешные, потому снова начинает импровизировать.


Осторожности ему не занимать. Каждое своё дело он проворачивает крайне тихо и быстро, но и это не всегда удается, посему бывает так, что он встревает в различные передряги и заварушки. (но сухим из воды он выйдет в любой, даже самой патовой ситуации.)

Любознательность — его второе имя. Да, вместе со всей своей осторожностью, Оутскилл крайне любознательный человек. Он обожает всякие тайны и загадки, готов проникнуть куда угодно, если там пахнет наживой. Но богатствам он предпочитает информацию, благодаря которой можно дергать людей за ниточки. Он не кукловод, скорее неудавшийся интриган.

Четыре его главных порока — азартные игры, выпивка, табак, девушки. Именно в таком порядке. Согласится сесть за стол и сыграть в кости, никогда не откажется от выпивки в теплой компании, всегда покурит трубку и не пропустит юбки.

В стычках Сазори принимает самую пассивную роль. Он не любит подставляться, но если вдруг что-то этакое начинается и задеваются его интересы, Сазори может и будет драться, не брезгая самыми подлыми трюками, каким только он смог обучиться в трущобах. Честь для него — пустое место.



Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: desire Создано: Dec 4, 2018 12:58:00 AM Обновлено: Feb 7, 2021 11:30:33 AM Уникальных просмотров: 73 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.